Женщина обратилась за помощью, потому что ее муж не вытирает попу

Женщина обратилась за помощью, потому что ее муж не вытирает попу Борьба за выживание, Юмор, Туалетный юмор, Странный юмор, Фекалии, Текст
Женщина обратилась за помощью, потому что ее муж не вытирает попу Борьба за выживание, Юмор, Туалетный юмор, Странный юмор, Фекалии, Текст

"Мой муж сказал, что настоящий мужчина не вытирает задницу."

"Ладно. Тогда мой муж меня отталкивает. Мы женаты два месяца. Что мне делать? У него воняют ноги... запах его обуви заполняет всю комнату. Он также носит белые трусы. Когда я стирала белье, все его трусы были с коричневыми пятнами. Это было отвратительно. Однажды мы занимались сексом, я была сверху, и после того как мы закончили, он встал, и на месте, где была его задница, осталось коричневое пятно на кровати. Тогда я наконец купила влажные салфетки и поставила их на бачок унитаза. Он никогда их не трогал. Ах да, и однажды я зашла в ванную и почувствовала запах задницы. Я пыталась понять, откуда идет запах... и тогда я увидела мокрую бумажную салфетку в мусорке с кусочками кала. Почему он не бросил салфетку в унитаз? В итоге я упомянула про влажные салфетки, которые я купила. Он разозлился и накричал на меня. Сказал, что настоящий мужчина не трогает свою задницу и не открывает ее ни по какой причине. Мужчины не открывают ягодицы, чтобы очистить их... ничего не должно туда попадать. Что должно произойти? Предложения? Советы? Без унижений, пожалуйста!"

🎯 https://mez.ink/highdreams