Женщина... Кто её создал? Для чего?!

Я уже ожидаю шквал негодования от представительниц прекрасного пола человечества на этот мой пост, а феминистки захотят... лучше не думать об этом!

Для чего существует женщина? Кто её создал? В священном писании - Библия - говорится, что Бог создал женщину. Чтобы Адаму не было скучно ходить одному по райскому саду... Но первый экземпляр не удался, Бог её уничтожил, и создал другую из плоти Адама, вынув у него ребро. Вот эта самая Ева и стала прародительницей всего человечества и всех женщин!...

Есть другая версия, якобы, много-много лет назад на Землю прилетели инопланетяне, и увидели наших земных женщин, повлюблялись в них, стали совокупляться с ними, и так на Земле появился род людской... Но тут неувязка - когда инопланетяне прилетели, на Земле уже были женщины, как минимум! Потому что в этой романтической версии ничего не говорится про мужчин! Иби если бы были и мужчины, то их инопланетяне как-то не приняли в расчёт.

Но в одном я полностью соглашусь и с одной и со второй версия появления людей (и женщин!) на Земле - женщины, это сугубо земные существа! Ибо все женщины на Земле имеют одинаковую психологию, от которой все земные мужчины в шоке (все века!) и восхищаются ими, посвящая им все свои победы и достижения, и сжигая города в войнах!

Женщина - это символ Зла! Большая часть войн в античное и ранние времена на Земле совершались из-за и ради каприз женщин! Из-за права обладания женщиной мужчины выходили на поединок, и бились насмерть... Но также из-за женщин и совершались благородные поступки! Это была ЛЮБОВЬ! Что такое Любовь? Сколько было написано и описано об этом состоянии Души - Любовь!... Но никто так и не раскрыл полностью эту загадку... Любовь, это сумасшествие! Да-да! Ибо в этом состоянии люди совершают немыслимое! Даже у животных наблюдается это! Но люди, склонны считать, что земные твари не способны на чувства, это у них обычная привязанность...

Почему все женщины на Земле одинаковые?! Я это понял, просмотрев фильм Мэла Гибсона "Апокалипсис". Даже у индейцев женщина, это ЖЕНЩИНА! Муж у ней сутки бежит от кучи убийц, за ним гонятся, а она кричит ему, мол, чё так долго?! Быстрее, давай!... Проверяя на дороге нет ли машин, почти все женщины смотрят направо, туда, где нет машин! Потому что машины едут слева направо... Надо повернуть налево, а она крутит руль вправо! Говоришь ей не трогай! Убьёт! Но она всё равно засунет пальчик, спрашивая шёпотом - а почему?...

Почему я пишу этот пост?... Только что опять поцапался с женой!... И так уже 37 лет!... И будет всю оставшуюся жизнь...

Если что - извините, накатило... От злости! Всё равно без вас никуда!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

состоянии Души - Любовь!... Но никто так и не раскрыл полностью эту загадку...

пиздежь
все достаточно хорошо раскрыто
гугли про биохимию, эмоции, гормоны, и т.д.
на хабре вроде была серия статей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было все, и почему любовь 1,5-3 года живет, а дальше просто привычка, и все остальное.
Никаких загадок, голимая химия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку