Жена за рулем - муж рядом!

На создание данного блога меня натолкнула сегодняшняя, очередная, ежедневная стычка с мужем из-за его комментариев, когда я за рулем. Я езжу уже более 4-х лет, километров намотала тысяч 200, езжу и по федеральным трассам, и по городу, и за границей ездила. Машина моя, я покупала ее до брака и она, как моя вторая отдушина. Когда вышла замуж, мы решили, что его старая машина будет для нас обузой и продали ее, осталась одна -моя. Я изначально очень ревностно его в машину допускала, но все же примирилась, и мы ездим вместе. Езжу, я хорошо и без мужа, и с ним. Но мой муж взял наидебильнейшую привычку комментировать мои маневры (надо сказать, что у нас с ним разный стиль вождения- он степенный неторопыга, а я - оптимизатор и торопыга, но торопыга с умом). Если я какого-нить тормоза об сигналю или повозмущаюсь вслух, мой муж начинает развивать эту тему на всю оставшуюся дорогу. А потом заявляет мне, что я нервная и нафига я обращаю внимания на всех придурков на дороге?! А я -посигналила, обЪехала и забыла, но муж помнит все... В итоге- утром я приезжаю на работу вся на нервяке и каждый раз говорю себе, что все- в следующий раз открою нафиг дверь, выставлю его на остановке и пусть пешком ходит, но не могу, он же мой- родной, любимый... Вот как жить? Как еще обЪяснить ему- что меня это все бесит и что я сама вижу, что справа машина и пешеход идет и все у меня под контролем?