Дубликаты не найдены

+244
Я уверен, когда я умру, жена подойдёт к гробу и скажет: специально умер, чтоб нихуя не делать.
раскрыть ветку 45
+109
Мне так жена когда-то сказала, что я устроился на работу, чтобы не помогать с ремонтом по дому :)
раскрыть ветку 15
+24
А у меня жена уехала за 120 км на новую работу, чтоб с ремонтом не помогать - "мне для резюме надо, это ж бесценный опыт к тому же"
раскрыть ветку 2
+3

Друзья, счастливые отношения вообще бывают или мне одному оставаться?) Вроде и так дела нормально

раскрыть ветку 11
+34
Бывшая жена могла прийти домой и сказать, что не хочет ничего делать - я говорил, чтобы нихера не делала.
Стоило мне раз в месяц так сказать в какой-нить выходной день, когда объективно весь месяц я что-то делал (стройка, ремонт, работа), предъявлялись претензии. Особенно, если в момент, когда я отдыхаю, ей приспичило попылесосить.
раскрыть ветку 24
+51
Ой нахуй, как же бесит такое. Работаешь / делаешь что-то, ну пожалуйста, делай сама, я тебе не мешаю, отдохнуть хочу, нет же блять, если приперло надо всех припахать!
раскрыть ветку 16
+14

Когда я был молод и глуп, работал в ночную и учился в стационаре мне моя девушка (будущая и уже бывшая жена) предъявляла что я слишком много сплю.

раскрыть ветку 4
0
Поэтому и бывшая теперь?
0

Что-то до боли напоминает мой брак...

+5
Скорее мама
раскрыть ветку 1
-1
Вы правы, мама моих сына и дочки. Сыну уже паспорт получать через 2 месяца. 😉
+6
Бля, ну потому что один хер работы много, а так хоть какие-то 15 мин свободных потом будет если муж поможет, тем более жены же по мелочи просят помочь.
раскрыть ветку 1
0

Прям напомнило одну задолбашку, про "это всего лишь 5 минут,сделай сам(а)". И из таких пятиминуток выходит часа 2 сука работы.

+60

-С любовницей.

- Передай Люсе привет.

раскрыть ветку 4
+31
— Её зовут Сергей.
раскрыть ветку 3
+42

Почисти унитаз.

раскрыть ветку 2
+89
В чем проблема меня покормить, м?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
Твоя хозяйка кормит меня
+44
Мм.. Юмор из Одноклассников..
+56

Ну и нахуй вам жены, если вам так не нравится?

раскрыть ветку 5
+34

Вот!! Не могу понять этого вечного нытья, или намека на то, что не близкие люди, а враги. Ладно, женились, много воды утекло. Но разводы вроде не запрещены?  Нахрена мучать друг друга?

раскрыть ветку 3
+19
Ну потому что есть и ништяки в совместной жизни, и их плюсы перевешивают минусы. Хотя это не отменяет того, что минусы заебывают.
раскрыть ветку 2
0

На хуй

+79

Чем бы муж не занимался - главное чтоб заебался. ©

раскрыть ветку 4
+21

Выходит год я был женат :-/

раскрыть ветку 1
+11
Ну потрахался ты там знатно
+3

звучит как армия

0

yb

+7
всегда было интересно, почему нельзя просто сказать - НЕТ!
раскрыть ветку 1
+13

Как такое говно вообще в горячее попадает?

+6
Подскажите, в чём сакральный смысл выкладывать это картинкой, а не текстом?
+3

Дорогой, где ты был?

https://youtu.be/78oZ0FlYGNE

+4
Да-да!
А ещё это их - захвати по дороге!
раскрыть ветку 37
+67

Мне иногда юмор отказывает. Вот в таких ситуациях, например.

А давайте подумаем, кто это сделает, если мужа не попросить? Ну понятно, сама. Все сама. Будто и так мало обязанностей у женщины. Пришла с работы - снова работай, и хуй кто сам спросит, чем помочь, дорогая?

раскрыть ветку 31
+26
Так не работай. Пришла с работы – отдыхай:) Я не говорю, что мужчины не должны ничего делать по дому, наоборот, если оба работают, оба и быт ведут. Но если человек устал и не хочет ничего делать, а хочет лечь и лежать, пусть ложится и вы рядом ложитесь. Ничего страшного не произойдет, если день постоит посуда грязная, полы немытые и на ужин будет еда из ближайшей доставки или разогретый полуфабрикат из морозилки.
Зачем навешивать на лицо скорбную мину и с вздохами и причитаниями: "ох, всё сама!", идти и делать всё за двоих?
раскрыть ветку 24
0

А в чем проблема действовать по элементарному принципу: если кому-то что-то нужно, пусть делает это самостоятельно. А не припахивает подвернувшихся под руку непричастных людей.

раскрыть ветку 5
-1

Нормальные мужики звонят и спрашивают, надо ли что домой прикупить. И никто никого не пилит. Профит

раскрыть ветку 4
0

я вообще-то имел ввиду случай

Дело в квартире происходит:

- дорогая, поставь кино на паузу, я в туалет сгоняю по быстрому!

- захвати заодно мусор!

раскрыть ветку 3
+1

Трудно было кота покормить?

раскрыть ветку 1
0

Надо закопать себя поглубже

+1

- На Марсе.

- Принеси воды

+1
На жене?
раскрыть ветку 4
+13
-шевелись
ещё комментарии
+4

Вы не знаете что муж на жене должен делать?

раскрыть ветку 1
+5
Есть варианты...
0

Лучше бы согласился на кота

0
И да, теперь придётся делать всё из перечисленного
0

В запое?

0

А всё потому, что живут в однушке.

-1
Жалуетесь будто для всех это невероятный сюрприз))))
-2

Где-где... в п***е! (гусары, не подсказывать!)

P.S. А еще можно в Омске.

-18
Не Беларуси, а Белоруссии
раскрыть ветку 2
+16

Не в Петербурге, а в Петрограде. Вы бы ещё более старый источник нашли

+8

Человече, в том-то и дело, Белоруссия может быть только советской. А страны советов давно не существует, если ты не в курсе

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: