Жена нашла бабушкину заначку.

Жена нашла бабушкину заначку. Деньги, СССР, Рубль, Длиннопост
Жена нашла бабушкину заначку. Деньги, СССР, Рубль, Длиннопост
Жена нашла бабушкину заначку. Деньги, СССР, Рубль, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прабабушка в деревне живет, ну гоняем с отцом к ней, починяем домик иногда, но тут недавно у неё ворота сломались, а денег на тот момент у нас с отцом не было, ну мы ей: так и так, бабуль выдели денег, а мы потом тебе обратно отдадим, если нужно будет. -" Нет внучки, деньгов у меня нема, пущай так пока постоит". Ну так значит так. А пару недель назад позвонила и будничным тоном сообщила, что её обворовали две цыганки. На вопрос сколько забрали последовал совершенно спокойный ответ: "300 тыщ". Мы как ухуели с батей. А она на похороны себе копила оказывается. Ни денег теперь, ни забора...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ни похорон соответственно, мухахаха

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... пока опять не накопит

3
Автор поста оценил этот комментарий

светит бабке крематорий, дешевле всего

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы и не накопить на похороны? Дело недешевое. Гроб, место на кладбище, памятник, всякие там угощения для родни...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того,  что бы кушать нормально при жизни или обновки покупать, копят на похороны, с пенсии то. Глупо. Ты же сдохнешь и не узнаешь что сделали. На могилу, на которую никто приходить не будет вскоре или раз в год как обязаловка. Уж лучше пусть на эти бабки гульнут разок.

Мне лично похер, как и где меня заземлят, хоть на свалку собакам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку