Жена и пропавшие в квартире вещи

По следам поста http://pikabu.ru/story/vot_yeto_vot_voobshche_v_tochku_45617...

Сегодня утром собираюсь на работу. В прихожей стоит шкаф в котором хранится одежда и стул на который можно присесть одевая обувь или положить сумку. Стул в прихожей это мега удобная вещь, ребята.

Одеваюсь в прихожей, прохожу в зал и беру с дивана файл с документами. Кладу файл на стул.

Начинаю одевать ботинки и понимаю, что сидя на стуле одевать обувь будет удобнее ибо уже одел пуховик и нагибаться не удобно. Вспоминаю, что на стуле файл и нужно его убрать прежде чем сяду на стул.

Поворачиваюсь и смотрю на стул, файла нет.

Что за нах???

Осматривают пол вокруг стула, смотрю по сторонам и вращаюсь вокруг оси стоя в прихожей.

Нихера не понимаю, вот же он тут лежал!!! Начинаю раздражаться:"ГДЕ БЛЯХА МУХА МОЙ ФАЙЛ????" Уже не важно, что опаздываю на работу. Документы вообще не важные, но где файл!!!!

Жена выходит из ванной комнаты: "Что случилось, ты чего тут пыхтишь-шумишь?"

- Да еба, взял файл с документами и положил его на стул пока одевался. Сейчас решил сесть на стул, а файла нет.

- Где файл лежал?

- На диване, я забрал его вот тут, подхожу к дивану и показываю на место где он лежал. Потом пошёл вот так вот и сюда положил, прохожу в прихожую и показываю на пустой стул.

- Понятно, говорит жена, проходит весь путь снова, походит к шкафу, открывает его и достаёт мой файл.

......???????!!!!!!!!.......

Целует меня: "Не опаздывай на работу, позвони мне в обед поболтаем-посплетничаем, пока пока". И уходит обратно в ванную.

Жена и пропавшие в квартире вещи Жена, Потерянные вещи, Мистика

Вот так приблизительно я смотрел в след жене, уходящей обратно в ванную комнату наводить утренний марафет.

Вот что это было? Как это вообще такое может быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так носки постоянно пропадают.

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так паспорт пропал, хотел было уже идти аннулировать его.

Ей-богу весь рюкзак облазил, а жена в итоге нашла. В нем же.

Мне кажется, это женские уловки с пропаданием вещей..

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они умеют в телепортацию, но при этом засасывает некоторые вещи.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Документы на квартиру

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, муж все находит. Однажды мы переезжали, я сложила обручальное кольцо и кулон в шкатулку и не закрепила ее. Вобщем при загрузке машины золотишко как-то выпало.

На следующий день мы вернулись и он нашел оба предмета возле дома, в листве.

Вещи в моей сумке находит. Я их в упор не замечаю.

Но деньги на улице всегда нахожу я.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где, блин, вообще люди деньги находят? за всю жизнь я только чирик нашел еще бумажный в подъезде, поднял - а он обоссаный был(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я много раз находила. один раз пачку в банковской упаковке, лет 8 назад 4500руб. разбросанные по тротуару, недавно тысячу... 10, 100 руб уже и не считаю)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы крайне удачливы, подкова в одном месте ходить не мешает?) (шутка, отвечать не обязательно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, дело в том, что я не люблю смотреть на людей. Смотрю на землю, на предметы...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы это, грибы собирать с такиам скиллом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку