Желтая звезда

Есть такой Советский мультфильм ,,козленок который считал до 10,, там показано то, что происходит сейчас в наших головах. Что то происходит, не понятно что и зачем и поэтому надо на всякий случай забодать в ответ. Сейчас пошёл ор по поводу того что одних пускают в общепит других нет, и что это чуть ли не геноцид. Давайте включим голову и спокойно посмотрим на ситуацию и проведем аналогию, я думаю все ходили в бассейн и там всегда нужно было принести справку и одних пускали, а без справок не пускали. И ни кто не орал и звезды на себя не вешали что это разделение людей на людей и полулюдей, есть уйма примеров когда одним можно а другим нельзя и тупо надо предоставить справку. Чем эта ситуация отличается от других? Щас может кто то скажет все справки в бассеин покупают. Я согласен, покупают но это на совести врачей кто их продал и мудаков кто считает что его 45 минут удовольствия важней того что он заразит других своими болячками. И чтобы их не покупали тут ввели коды. Что касается самих прививок, ор идёт что им там че то вколят, я могу это послушать от человека который 146% ЗОЖ и на нем нет тату. Куча народу с татухами и их закололи 100 уколов на квадратный сантиметр какой то дряни, на всю жизнь, и ни кого не беспокоило. пишут не кури сдохнишь всем плевать, не бухай сдохнишь, всем плевать, но прививку делать не буду это вредно. Татуха не вредно, а прививка вредно. Я тут не агитирую ни за что, просто стала как-то модно чуть что орать во все горло надо не надо. Про 2е стандарты и говорить не хочу ни с той ни с этой стороны, если государство так заботится о населении лучше бы раздавали презервативы бесплатно а не 500 рублей пачку, а то только рекламу крутят не заразитесь.