Желаю вам в новом году не спать и стать заикой

Посмотрите на часы. Уже час как наступил новый год. Но боевые действия все продолжаются. У меня складывается впечатление, что только я принял решение запускать фейерверки в отдалении от жилых домов. Мы с женой и двухлетним сыном, прошли больше километра пешком, чтобы в радиусе 500 метров не было жилых домов. Чтобы звуковое сопровождение доставило минимум неудобств окружающим.

Но вот уже час возле наших окон взрываются не просто фейерверки, а такое ощущение, что бомбы вакуумного действия.

Так вот, желаю всем этим дегенератам, весь год просыпаться от перфоратора в 6 утра в выходные дни. Желаю табор цыган в соседних квартирах. Детей сирот, расселенных по программе предоставления жилья. Желаю, чтобы вы не могли заснуть до 4 утра, из-за слишком любвиобильных девушек и парней за стеной. И вообще, чтобы вы просто страдали.

Мой двухлетний ребенок, сейчас прижимается к своей матери и дрожит от страха. Ну а я видимо слишком медленный, т.к. никого не догнал :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна насчет реакции и поведения родителей.Два сына(3 года и 9 месяцев)Живем в коттеджном поселке(а это соревнования каждый новый год между крутыми дядьками у кого салют дороже и больше грохочет)Старший уже 3 год отлично реагирует на салюты,радуется и бегает от одного окна к другому,младшего первый салют и тоже отличная реакции,с восторгом,открытым ртом наблюдал,сейчас сопят оба и плевать что через забор опять палят.Да и на самом деле можно перетерпеть это всего один раз в году,а желать гадостей которые вы тут написали, как-то мягко говоря некрасиво...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку