Желания

1)хочу путешествовать по всему миру
2)хочу разбираться в комнатных цветах,вообще в растениях
3)хочу уметь рисовать(но это уже для души)
4)хочу иметь возможность переделывать свою квартирукомнату так,как хочется мне
5)хочу,чтобы у меня никогда не возникало мысли "мне действительно нечего одеть" (это не относится к бабским возгласом,у которых шкафы забиты тряпками под завязку)
6)хотела бы хоть раз сходить в поход.настоящий.с палатками,с едой из котелка,с возможностью помыться только под дождем или в озере) при этом обязательно должны быть хоть маленькие,но все же горы)
7)хотела бы увидеть северное сияние(у нас оно в Карелии недавно было,но я его так и не увидела)
8)хотела бы пожить в доме на дереве посреди тропического леса,просыпаться от солнышка,слепящего глаза,купаться в озере от водопада....и никого не видеть из людей
9)хочу иметь возможность читать все книги,которые мне понравились.и чтобы у меня всегда было на них время
10)хочу попробовать различную кухню мира.
11) хочу примерить наряды стран,в которых могла бы оказаться
12)хочу научиться стрелять из лука
13)хочу уметь ездить на лошадях
14)хотела бы познакомиться со знаменитостью( в идеале это был бы кто-то в роде Джеки Чана, Анджелины Джоли, Джони Депа или Криса Хемсворта))))
15)Хотелось бы всегда оставаться собой.не обращать внимания на то,что говорят другие.одеваться так,как нравится мне,а не как положено девочкам и послушным дочкам.вести себя так,как мне удобно,а не подстраиваться под начальство,маму,окружающих меня людишек.

хочу никогда не врать,не лицемерить,брать то,что может быть моим и при этом не обижать кого-либо

как то так)