Желание заниматься сексом.

Сидишь на диване, смотришь Симпсонов и думаешь, как так произошло? В какой момент желание заняться сексом с любой более менее симпатичной девочкой, особенно когда она не против и место для этого есть. Переросло в желание отправить жену спать, а самому позалипать в телек. И вроде и жену хочу, но если она не начнёт приставать то мне проще почитать или ещё чем позаниматься.
Кто бы мне сказал 10 лет назад, что у меня в постели голая баба, а я сижу и смотрю на тупого жёлтого Гомера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Симпсоны рулят

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И сериал Дузья. И Футурама. И Теория большого взрыва.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья и ТБВ вообще супер. Жаль последний сезон (

Детство Шелдона шляпа.

А! Ещё Два с половиной человека класс

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть надежда, что Теорию Большого Взрыва продлят ещё на сезон))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо.

Жаль нет надежды что Дом2 закроют ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг на него. Уверен им ТБВ не нравится. Мы просто из разных миров. Не смотри их и все.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да было по фиг,пока не подросли это поколение Д2 и не начал сталкиваться с ними в жизни. Это жесть какие овощи. Да и дочка подрастает а я не хочу чтобы из неё выросла Бузова.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова еще ничего. Я тут на днях узнал, про Монеточку и Элджея. Я слишком стар для этого дерьма.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы просто отлично. Думаю продлят. Успешный проект, смысл его сворачивать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Часть серий Отбросов зашли. Но в общем шлак.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком мало Оззи? Он вообще отбитый но прикольный)) Остальное семейство шлак. Шерон конечно молодчина,респект ей. Но шоу скучное.

Или о разном?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку