Жалко что ли. (небольшой урок)

Рассказал мой хороший знакомый, которому я верю. Такие случаи были, наверняка не одна сотня, но вот ещё одна. Далее от его имени.

Переехал из деревни, устроился на работу, ещё в советские времена. Познакомился с очень красивой девушкой, пригласил в гости, выпили вина. Перешли в горизонтальное положение. Смотрю на процесс, и в приятном удивлении. Страсть, у неё оргазмы как из пулемёта, спину мне всю исцарапала. Я горд собой. Заснули.

С утра просыпаемся, и она заявляет: когда в загс? Я в лёгком ахуе, какой загс дорогая? Мы же просто поеблись.

Девушка, сразу становится злой и заявляет: ты меня изнасиловал, вон у тебя вся спина в царапинах, это я защищалась. Сейчас пойду в милицию, и тэбэ пизда.

Ладно я сообразил, что дело пахнет керосином, пару минут подождал, и сказал: ты права, надо жениться мне на тебе, ты девочка красивая, страстная, да и мне пора уже остепениться, давай выбирать дату свадьбы.

Короче, я подождал пару недель, пока все зажило, и ушёл по английски, в самый разгар подготовки к свадьбе.