Жалко бросать парня

Здраствуйте, на одном форуме познакомилась с парнем. Первый раз знакомлюсь через интернет, мне 18 лет. Неделю переписовались практически беспрерывно, и в первую очередь на тему секса, придумывали всякие эротические сценарии, масурбировали... Влюбилась в него по уши, сто раз призналась в любви, и он мне. Только и мечтала о том, чтобы встретиться с ним на яву и воплотить все наши желания.

Но как ни странно, мы не обменялись не одной фотографией. Он предлогал, но я не очень хотела почему-то, все равно мне казалось, что это не имеет никакой разницы, каким бы он ни был, он мой принц и чуть ли не будущий муж.

А только что наконец таки прислали друг другу фото. Удар в сердце. Я целыми днями мечтала о нем, идеализировала его до крайности, желала его больше всего на свете... а на фото он мне очень не нравится, совершенно не мой тип, противоположность. Я была в шоке.

Продолжать разговоры в том же духе невозможно, я вообще с ним, если честно, уже не могу разговаривать. Он мне очень не нравится!

Что мне делать? Не могу же я прекратить так резко общение! Обижать его очень не хочу, как же ему наверное плохо будет, если девушка, увидев его фото, прекратила с ним общаться, а до этого писала любовные стихи, по сто раз в день признавалась в любви и говорила, как она его хочет.


Спасибо за все советы