Жадность барыг на Авито

Знаете, я конечно понимаю, доллар дорогой, то, сё…. Но смотря товары на Авито я поражаюсь жадности и дикой лицемерности людей. Все, все пытаются нажиться за счёт других, меняя цены своих товаров(зачастую далёких от нового)на космические значения. Ещё недавно цены на те же видеокарты были в диапазоне от 68 до 80 тысяч, сейчас они просто от 80 тысяч начинаются! Не могу описать таких людей никакими словами кроме этих: вы алчные и насквозь морально прогнившие свиньи, и такая нажива принесёт одни беды вам. Карма вас настигнет, рано или поздно.

UPD: почитал ваши «комментарии», адекватных всего два или три. Остальное-либо глупые советы «заработать больше», либо просто «реакция перекупа с Авито». Смешно.

Автор поста оценил этот комментарий

Хе я тут думал купить с заначки рублевой PS5  глянул на ценники решил что согласен и на не новую .
Все что выставляют дешевле 80к - в течении 5 минут (я реально на пару обьявлений звонил через 5 минут после того как их выставили) выкупают перекупы и почти сразу выставляют обратно уже за 120-130к (за бу !!!!)
В итоге фиг ничего не купить .
Все вот жалею что упустил за 86к черную ps5 с черным джойстиком , занял бы у соседа недостающие 6к на нее , но тоже счет шел на минуты и продавец ее отдал .

Еще появились типа мстители что выставляют за почти магазинный ценник и назначают встречу часов в 21 гдето на окраине города , причем всем кто напишет .


Видимо плюну на соньку - куплю себе кондей .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перекупы так и так говнюки, абсолютно согласен, честных единицы, и то они чаще в сфере авто крутятся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, вы таки нашли друг друга - #comment_228580136   Авось договоритесь. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна проблема-я пользователь ПК, меня консоли не интересуют вообще😄 а так конечно бы по цене договорились бы без проблем

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не скули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо. Тебе вежливо отвечают, а ты оскорбляешь. Уровень свой показать захотелось? Ну молодец. Показал. Как ещё скажешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет таких ни одного. Вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я есть. Я честен. Хотя это твоё право мне не верить. Но я никогда не торгуюсь на то, что мне необходимо, я просто звоню, договариваюсь, прихожу(приезжаю-заказываю доставкой), смотрю. Если меня устраивает тот товар, то я его беру по цене продавца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит карточка на Авито. Месяц стоит. Брал за 1100 евро, поставил за 600. В рублях. И вечера-позавчера шквал желающих. И каждая сука торгуется и требует Авито доставки. Предлагая, фактически, 300 евро. Снял ее с продажи нахуй. И кто из нас жадная сука?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я бы купил не торгуясь. Я из той единичной братии честных покупателей и продавцов, вел выставлял на продажу, так полгода продать не мог, потому что «дорогонах» говорили, а ценник у меня был ниже средней по рынку примерно на 1,5-2к

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так кому показывать? Тому самому примату, который, видимо, находится в информационном вакууме, и, не зная простейших законов рынка, в отчаянии размазывает сопли по экрану монитора? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мать его простейшие законы рынка? Б/у продавать по цене нового или дороже? Отличные законы в твоей голове. И отчаяние у меня только от того, что ты просто неспособный нормально мыслить дурак, которому ничего не докажешь

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты свой уровень ещё в посте показал. Нытик. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ограниченный словарный запас, мда. Я ожидал большего…. Ты только одно слово учил или всё-таки покажешь, что интеллектом будешь повыше приматов?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверю. Она полтинник стоила потому, что к февралю цены цены  немного упали. До этого дороже была. То есть, у тебя, получается, изначально денег не было на неё. Тогда о чём вообще ты говоришь?

Твоя цель - не видеокарту купить, а поныть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы с тобой незнакомы, то каким образом ты делаешь выводы о сути моего ответа? Ты что, из тех, кто относится к группе «диванных»? Походу так и есть.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже не поражаюсь жадности и лицемерию таких, как ТС.

Помню, в начале февраля ту же 6600 XT можно было взять на CU за 50 тысяч, вместе с пошлиной и доставкой.

Но нет, как же. Верещали на форумах:

"Это же целых 50 тыщ, по такой цене сейчас только дураки берут, ха-ха-ха, да майнингу вот-вот конец, скоро мы на Авито такие по 15-20 тыщ брать будем, продавцы ещё и уговаривать нас будут купить у них по дешёвке, ха-ха-ха".

Вот вас, жлобов, эта карма и настигла - 6600 XT сейчас больше сотки стоит в магазинах. ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь-я был бы рад купить за полтинник, но просто не успел скопить. А потом началось вот это всё и цены вообще взлетели. Не все получают з/п от 100к. Так что кто жлоб-не знаю

показать ответы