Зенит Арена

Доброго дня мои любимые пикабушники!


У меня есть вопрос и в интернете не нашел информацию, что делать.


Суть:


Не являюсь любителем футбола и в целом стараюсь что бы это все происходило вне моего присутствия, но....


Я как налогоплательщик оплатил строительство Зенит Арены и как я вижу по постам сделали его из рук вон плохо. Ни одно лицо не пострадало за невероятные растраты средств...., а очень хочется.


Как наказать нашу власть, строителей, подрядчиков итд?


Ну и в целом предвидя очередной проигрыш нашей команды на чм18 хотелось бы таких же санкций на футболистов. Как и через, что можно добиться справедливости?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже вопрос. Гос поликлиники не посещаю. Но они все строятся за мои налоги. Как наказать тех кто строит хреновые поликлиники? И еще в довесок хотел бы наказать ржд за их плохие электрички. Хоть я сам и не пользуюсь ими, но слышал что много составов в ужасном состоянии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ещё задумайся как наказать рос атом, ментов нечестных, всяких тонну бюрократов и замов замов у которых есть ассистенты ассистентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю зенит арена это только пример. Я тоже подумал про рос. нано, офигенные электонные учебники, которыми можно бить подружек. Просто про учебники особо уже никто не помнит, а это насущная тема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку