Зенит Арена

Доброго дня мои любимые пикабушники!


У меня есть вопрос и в интернете не нашел информацию, что делать.


Суть:


Не являюсь любителем футбола и в целом стараюсь что бы это все происходило вне моего присутствия, но....


Я как налогоплательщик оплатил строительство Зенит Арены и как я вижу по постам сделали его из рук вон плохо. Ни одно лицо не пострадало за невероятные растраты средств...., а очень хочется.


Как наказать нашу власть, строителей, подрядчиков итд?


Ну и в целом предвидя очередной проигрыш нашей команды на чм18 хотелось бы таких же санкций на футболистов. Как и через, что можно добиться справедливости?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну зенит арена это просто пример.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 90% населения сидит недовольные всем в этой стране из них 50% строчит жалобы во все инстанции и щас именно ты такой пожаловался на всех и всех наказали разом жестоко. Сразу порядок такой в стране воцарился везде. Удачи! 😑
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, заколебал этот футбол.
А жалобы да, зайди в провинциальный паблик и там любую новость обосрут:
-человек высадился на Марсе - лучше бы садик построили.
-открыто новое лекарство от старения- лучше бы дороги сделали.
-построят новый садик - да кому он нужен, детей нет, лучше бы дороги сделали.
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не хочу возмущаться и ничего не делать. Если я скажем напишу жалобу в нужную инстанцию, получу результат какой-то, запилю пост на пикабу и так сделает еще 100500+ человек, то результат реально появится. Я активно вижу в соц. сетях, что люди постепенно начинают давить на власть. Вот в Ступино человек пришел на собрание к чинушам и они перестали делать собрание...и такие примеры появляются все чаще и чаще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку