Земляне

Подруга сказала моей супруге, что посмотрев фильм "Земляне" она сразу станет вегетарианкой. И эффект действительно есть - жена сразу передумала покупать себе шубу из жалости к меховым зверушкам!

Хороший фильм, теперь я могу позволить себе больше мяса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то смотрел?))
раскрыть ветку (12)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да смотрел) Мучить животных конечно не нужно! Просто убить и сожрать вполне гумманно

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена посмотрела, решила шубу не покупать. И как только случайно я ей ссылку отправил, не представляю

6
Автор поста оценил этот комментарий
А про чо ваще оно, можно вкратце? А то чот, судя по описанию реакции жены, такая муть, что даже гуглить впадлу
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
На деле там такая охинея, что впечатлит разве что девочку, что ни разу из бетонных джунглей не выбиралась.

Впечатлил кадр с свинкой в какашках. Зная устройство ферм, там видно, что она тупо провалилась. Это как снять деда, что в нужнике провалился и орать, что все в деревне в Гомеле живут
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За Гомель плюс)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Четыреждыблять) Мелкий носился, когда коммент писала, быстро написала, отослала и только после вашего комментария заметила, как красиво мой автокоррект заменил слово говно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот быстро читал (хотя вроде никто не мешал) и слово после третьей запятой прочитал не правильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хомель*

12
Автор поста оценил этот комментарий

Помню оттуда только описание того, как коровам наживую рога отпиливают. Смотрела лет в 13, рыдала, но на следующий же день навернула мясца...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Животное-то оно конечно бедное, но какое вкусное!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жила в селе и видела как коровы сами себе эти рога обламывали и кровища потом лилась рекой, а в карьере находила обломанные рога диких животных (хз кого именно) так что хз чего там и кого жалеть, если в природе это тоже часто происходит и это нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку