Землетрясение

После землетрясения в Турции и Сирии, вся лента новостей только о них и пишут. Вот и я решил поделиться, как я был свидетелем землетрясения. Экшена не будет, просто пишу что я увидел. В жизни я дважды почувствовал землетрясение, а первый раз я даже не понял что оно было, захожу в уборную комнату, в там у нас всё было прикручено к стенам. Умылся и вышел а в нашей группе (класс) никого нет. Смотрю в окно, все ребята на улице и смотрят куда-то. Вышел к ним и спрашиваю что случилось. Оказывается было землетресение и все выбежали).

Второй раз почувствовал там же. Самое сильное землетрясение в моей жизни. Кровать у нас была 2-ярусная. Стояли они все паралельно и рядом. Многие использовали их как брусья и качались. Поэтому они слегка шатались. Незнаю который час, проснулся я от тряски кровати. Я думал ребята шутят, парни говорю, успокойтесь. С соседней кровати мне шикнули и сказали что это землетрясение. Шкафы шатались а кровать вообще танцевала вперёд и назад.

Третье землетрясение я почувствовал 4 года назад, зимой. Сижу я на работе, и вдруг на доли секунды всё загудело и мгновенно затихло. Самое странное что мужики поняли что это землетрясение, а женщины подумали что упал снег с крыши. Коллега по телефону говорила и её собеседница по телефону говорит, снег упал с крыши)). Гул землетрясение не перепутать ни с чем. Не могу объяснить словами, и описать.

Катастрофы

29 постов326 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Оскорбительные, нецензурные посты и комментарии в адрес участников/администрации сообщества;


2. Разжигание межнациональной, межрегиональной, межрелигиозной розни и т.п.;


3. Рекламные посты.