Здравый коммент

Небезопасный контент

На Яндекс дзене наткнулся на статью, в которой писали, что ученики какой то школы избили дауненка, который их терроризировал... но пост не об этом. Очень понравился грамотный коммент одной женщины, которым я не мог не поделиться..

"Почитала комменты.. Автор отлично все написала! Я о другом подумала... Испоганили с этой чертовой толерантностью язык и понятия... Ну не ОСОБЕННЫЕ они,а "Особые"-это разные значения! , "Солнечные "- это только для мамы , любящей безоговорочно.. Почему всех даунов, олигофренов теперь так называют??? У меня , обычной матери, самой обычной, ппц, нормотипичной дочери , язык теперь не поворачивается ее Солнышком назвать... Сразу слабоумные , с капающими слюнями мерещатся.. Учитель на днях говорит, она у Вас "особенная", а у меня паника- что не так с ребенком??? К какому доктору бежать???

Радугу соседское дите нарисовало, а в классе его учитель похвалила, что толерантное дитя растет... А он ПРОСТО РАДУГУ рисовал, а не символ гомосексуалистов..Хотела дочке футболку купить с радугой, но она на меня ТАК посмотрела, что я перекрестилась от радости,ура, дочь не гомосячка... или как они там , ЛГБТ...

Почему обычные , без закидонов и с относительно нормальным здоровьем дети , которых пока еще большинство, становятся жертвами какой-то травли??Инклюзия у нас в школе, чтоб ее.. не дай Бог не так глянуть в сторону дебильного Солнышка... Почему уроды, фрики, - теперь планомерно продвигаюся и рекламируются? Почему нормальное , в т.числе и психическое здоровье ребенка стало предметом осуждения???

И не орите на меня. Если чернокожий негр - негр, то хоть "афро львом" его назови, он негром и останется, и ничего ужасного в этом нет.

Во всем должны быть здравый смысл и мера. Но, похоже, что у мамаш "особых" "солнышек " ( простите , по- русски скажу, больных и психически нездоровых детей) и министерства образования РФ. он напрочь отсутствует. Либо это планомерная диверсия , с подменой понятий и норм."

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра