Здравствуйте всем!

Мой первый пост тут, сильно просьба не пинать. У дома карман на 5 машин. Моя в нем стоит, рядом свободное место для еще 1 машины. Идиллия. Выхожу с сыном из садика (садик от подъезда - 15 метров), наблюдаю картину: и то свободное место и моя машина перегорожены Калиной, которая стоИт ПОПЕРЕК. Мне-то ехать никуда уже не надо сегодня, но стало интересно, остался, помыл пока стекла-номера-фары...

Выходит из того же детсада мамашка с ребенком, подходя, видит, что меня загородила, и вслух нарочито громко типа ребенку (но чтобы я тоже слышал, конечно же) "ой, давай-ка поскорей, а то мы другую машину загородили своей"...

...., а когда парковалась, не видела?

Спрашиваю - а вы всегда так паркуетесь? Рядом в свободное место никак не?

Ответ обескуражил: "ну мы же женщины... (она кстати одна была из них, ребенок не в счет)... у нас же женская логика... хихи-хаха". Садится, уезжает... Финита ля комедия...


Спрашивается - зачем? Создавать проблему на ровном месте и другим и себе. Парковаться не умеет? Там Газель довольно легко бы вошла...

Кроме как "мне пох на всех",  других объяснений не вижу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжая и двора на шоссе чуть не уперся в дверь шустро припарковавшейся машинке. Также шустро, как и припарковалась,из-за руля выскочила девчуха, перекрыв выезд наглухо и было бежать. Но мой гудок её остановил.

Я:- Вы выезд закрыли, переставьте чуть вперед, есть место-же!

Девчуха:- Я не надолго, мне только в туалет!

И топает в сторону ближайшего дома...

Тут раздается гудок камаза стоящего за моей машиной и её сдувает обратно за руль и метра на три вперед.

Занавес!

Таких даже эвакуатор не исправит, только гильотина!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку