Здравствуйте все. Я подумал создать сайт про программирование для детей.

Ибо информации о программировании для детей достаточно мало. Я думаю что дети не поймут тот же текст Герберта Шилдта, или других авторов.

Самому мне 12 лет, и многие дети не обращают внимание на IT, вообще. Мое руководство будет иметь материал специально для детей. В каждом уроке будет элемент игры, юмора и реальные примеры того, как эти знания помогут им в дальнейшем.

Данное руководство будет иметь 4 языка - JavaScript, HTML, CSS, Python. Данный сайт будет иметь свою песочницу, а также форум где каждый может поделиться своим кодом или идеей. Каждый может мне написать в ситуации возникновения проблемы. Мне интересно знать ваше мнение. Всего хорошего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши здесь пилотную статью, сделай это не для кого-то, а для себя.

Это даст тебе понимание своего уровня и степени заинтересованности


Тут кто то поднимал вопрос велосипедостроения: как правило, велосипеды пишут те, кто хочет понять сам как устроена так или иначе вещь. Тем самым, повышается твой скилл.


Я не думаю, что твои знания достаточны для серьезной работы (однако, не исключаю это),  но в будущем это может пригодиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку