Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Здравствуйте мои 21 подписчиков.( не знаю кто вы и зачем вы за мной следите, посты от меня очень редки)

Я обычный, или может для кого то не обычный пользователь Пикабу. Много сижу в теге политика, котики в бане. Комментирую редко, посты еще реже. Меня много раз называли кремлеботом на зарплате. Очень кстати обидно, оказывается за это еще и платят, а я за бесплатно комментирую. Но сейчас хотел о другом, о политике, Афганистан))) Много где сейчас в медиа светят кадры как за улетающий самолет цепляются люди,потом падают разбиваются. Это даже просто на видео страшное зрелище. Но возникает вопрос, а на что эти люди надеялись? Что им по пути дверку откроют? Или что самолет он как лошадь 40-50 км в час летит и можно посидеть на крыле и вот сейчас подержимся, а над европой спрыгнем, хорошо бы на Германией или Францией попасть, а высоты испугаемся так и до Америки долетим.

По мне это какие то смертиники, как и те что себя в метро взрывают или еще где то. Единственное не понятна цель. Амеров дескридитировать, что вот люди с ваши самолетов падают? Так, американцы, они сами справились, против кого входили( талибы), примерно за месяц всю страну взяли. Обосрались вроде нормально. Если во имя себя спасти, так самолет ~800км в час литит, вы на 200 хотя бы порду из машины высуните.

П. С. Не будет, просто мысли в слух