Здравствуйте, ищу совета у людей играющих на электрогитарах

Можете посоветовать недорогие модели/марки гитар, шестиструнных, для новичка. Хочу начать с самого простого, переходником подключить к компу через софт. Комп мощный, бюджет 8-15к рублей. Хотелось бы простую модель, которая не развалится и будем обладать всем нужным для обучения и возможности модификации. Прошу без критики, буду рад дельным советам. Надеюсь прошу не многого, пожалуйста не минусьте))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь про нормальную звуковую карту что бы играть с минимальной задержкой, а гитару бери которая исправна по электрике и строит по ладам, найди знакомого музыканта и с ним проверяй езди/ходи, и ещё, не бери со всякими флоид роуз(машинка с рычагом).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня был знакомый музыкант, я бы тут никого не беспокоил))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
washburn x10, хорошая не дорогая электрогитара. хамбакер бриджевый и два сингла (по возможности можешь поменять звучки. сам пользуюсь. как раз под твой бюджет. юзаю через rockfrog jam mate с поддержкой asio. там тебе и амплитуд и гитар риг.
Автор поста оценил этот комментарий

Так познакомься :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь на концерт в небольшом клубе и знакомишься, делов-то :) Главное - угостить его водкой с пивом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если секс предложит?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашаться!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку