Здравствуй, Пикабу. Я пришел просить совета

Комментарии для минусов имеются

Здравствуйте, друзья. Я пассивный пользователь пикабу прошу у вас совета. Я нашел лягушку принес в дом после чего она благополучно забилась в крайне трудно доступное место. что мне с ней делать(как мне ее спасти\помочь и перестать чувствовать себя ублюдком). Я поливаю ее каждые минут 20 (прочитал в вики что лягушкам нельзя высыхать). Не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста. Судя по окрасу и красненьким волдырям это Камышовая жаба.

Предыстория будет внизу кому интересно

Сегодня ночью (примерно 2 часа назад) я вышел на улицу, но услышал плескание в бассейне, не сразу поняв что там что-то есть, я подумал что собака пьет воду, присмотревшись я понял что это была маленькая лягушка, она не могла вылезти из бассейна (воды было мало, из него вообще было трудно вылезти даже человеку). После недолгих раздумий я понял, что так оставлять нельзя ибо в бассейне есть хлор, а хлор делает лягушкам плохо, аккуратно достав лягушку сачком я принес ее в дом (не знаю зачем, я начал паниковать как идиот ибо было дико жаль животинку). Когда я думал что животинка в порядке я закрыл дверь в доме и пошел закрывать собаку, когда вернулся обнаружил пропажу квакуши, я жутко испугался, но через 10 минут поисков, я ее нашел, но там где достать ее нет возможности

Здравствуй, Пикабу. Я пришел просить совета Лягушки, Помощь, Пресмыкающиеся, Идиотизм, Текст, Жаба