-3

Здоровье в наших руках

Не могу больше о таком  молчать!!

Много ли у кого из детства остались полезные привычки кроме чистить зубы, стричь ногти и мыться?

Вот у меня как раз стандартный набор, как же тяжело себя приучать к чему то новому, даже пусть и полезному, и даже сила воли плюс характер не помогаю мне.🤦

Но нужно вводить в свою жизнь полезные вещи, так как хочется сохранить свое здоровье и здоровье своих детей.👨👩👦👦

Вот несколько из них,  узнала от я @melannett и @marideboshir .

📍лежать на валике, знала я давно, но самую суть и тысячи удивительных отзывов прочитала у @melannett. Основные моменты что именно меня зацепило: ровная спина, исправление скалиозов, а главное красивая шея. После рождения второго сыночка, первые месяца три чувствовала себя просто развалюхой, я не могла с легкостью встать с кровати, легко пройтись, куда вся плавность моих движении пропала и вот тут я испугалась, у меня болела спина, скованность и ходила я как старушка. Лежание на валике и плюс простая йога за неделю все  исправили.

📍 греть ножки каждый вечер - это  просто чудеса, у них ежедневно в сториз появляются благодарности о долгожданной беременности или рождении детей, благодаря простейшей процедуре прогревание ног. У меня не было особых проблем по женски, но оставаться здоровой, хочется всегда.

📍спать на спине и только на спине. После недели,конечно не идельного засыпания на спине, я стала высыпаться и чувствую как за ночь спина отдыхает, расслабляется, и снова я готова таскать малыша на руках.

📍самомассаж головы и лица-это больше про любовь к себе, но приминая все мышцы лица и убирая зажимы, я избывилась от назойливого дискомфорта, заложенности в ухе.

- рамка для расслаблении шеи - это упражнение спасло  от  шейного остеохондроза. Болела мышца от шеи до плеча особенно когда я замерзала. И вот чудо все прошло.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 19 дней назад
+2

лежать на валике можно только после консультации с врачом. иначе, не зная о проблемах с позвоночником, их можно усугубить.

блогеры, рекомендующие такую хуйню, как то не спешат брать на себя ответственность за инвалидизацию тех, кто их слушает

греть ножки каждый вечер - это вредно. особенно тем, у кого есть проблемы с почками и по гинекологической части. если есть малейшие проблемы с суставами или намечается варикоз

нужно не блохеров читать, а обращаться к нормальным врачам

раскрыть ветку 7
+1

интересно ,спасибо за дельные советы ))Люблю пикабушечку за все это ))

0

А что есть такие люди, которые с серьезными проблемами здоровья будут это всё делать?

В моем миропонимании, что нет. Я никого ни к чему не призываю, а делюсь своим опытом и то что узнла.

раскрыть ветку 5
0

"я делюсь своим опытом" попутно клевеща на врачей, что они не хотят лечить людей.

а о "серьёзных проблемах со здоровьем" человек может и не знать.

раскрыть ветку 4
+2

Смайлы, смайлы, сука, смайлы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

ахуенно ))))спасибо )))))

раскрыть ветку 1
0

сука ,нет ,два лайка этому товарищу

+1

Реклама какая то у тебя не особо умная.