Здесь многие рассказывают о том, как спасали животных

Была ситуация: год 2002-2003, точно не помню, мне было лет 8-9. Оренбургская область, село Шарлык. Приехали к деду на его родину. Жара стояла неимоверная. Не спиздеть бы, но градусов 33-35 по тени. Что запомнилось — рядом не было водоёма, была бочка с водой и злющий индюк, который его сохранял и мы с ним пиздились не на жизнь, а на смерть. У меня до сих пор шрам над бровью и на ладони.

Но я к чему.

В какой-то день пошёл отличный такой град. Ну какой? По еблу получишь — глаз долой. Я мелкий смотрю в окошко, а там кошка с тремя котятами, дед с бабушкой в Оренбурге, а сестра деда, с которой я остался — редкая мудила. Даже дед признавал. Я её умолял открыть дверь и забрать животных. Ей похуй.

Ну у мелкого мозгов не масса, надел на бошку кастрюлю, выбежал и забрал их, час ещё отбивал от тётки чем-то типа скалки, пока дождь не кончился.

Как потом выяснилось — кошки были соседский, просто в град оказались в нашем дворе и не знали куда деться. Эта соседка мне купила громадный торт, а на то время это было очень круто.

Деду рассказал всю ситуацию, у него потом был с его сестрой доооолгий разговор.

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видать сестра действительно таковая как вы описываете, раз уже ребенком вы сложили о ней мнение и в старшем возрасте не поменяли его ...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не поменял мнение — это правда. А прошло уже больше 25 лет. Дед её любил и ненавидел, но и родни у него больше не было. Сложно ему было в этом плане.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, посчитал неверно. Лет 20 прошло. Пьяный просто)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шарлык.....родина моя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку