Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Здержан глава Удмуртской Республики Соловьев А. В.

Сегодня утренним рейсом «Ижавиа» этапирован в Москву глава Удмуртии Александр Соловьёв. Очевидцы, летящие в столицу этим же рейсом 18 301 сообщают, что на главе республики надеты наручники. Сопровождают Соловьёва четверо сотрудников - двое в форме и двое в штатском.


Как сообщают источники, задержанию главы Удмуртии Александра Соловьёва предшествовало направление в Москву материалов «дела дорожников», которое с прошлого года расследуется сотрудниками УФСБ по УР.


Источник http://www.m.day.org.ru/news/glava-udmurtii-aleksandr-solovy...


Что по мне - его предвыборная агитация была построена на дорогах. На красивых ровных городских дорогах.

Только вот незадача,  почти за год до его выборов, независимо от него,  дорожники провели тендеры, выбили деньги с Москвы,  подготовили дорожные предприятия к работе.  И Соловьев к этим процессам вообще никакого отношения не имел. Просто люди работали и делали свою работу.

К началу выборов дорожниками деньги были освоены,  дороги отремонтированы и Соловьев сказал: "Посмотрте как я Вам дороги сделал.  Я красавчик. Вот он я".

Народ думая,  что вот пришел нормальный хозяйственник (вон наконец-то дороги сделал,  наверно сделает еще больше)  выбрал главой Соловьева.

И после этого ни дорог,  ни зимнего нормального отопления,  ни порядка в республике не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята! Я сам из Ижевска. Я подрабатываю в такси. У нас ужасные дороги! Новые дороги расслаиваются и приходят в негодность за 2-3 месяца! На этого вороватого ирода нет управы. В поселке "Горки", "Сосновом бору" и многих других элитных загородных кварталах строятся его коттеджи для родственников! Мы ничего не могли сделать, все наши деньги уходили туда ((((((
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в завьялово не был ещё, несколько км от Ижевска - вот там беда + заезд туда же через каменное - тихий ужас
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай в глазов - попробуй найти десять отличий
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или в балезино
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или в Сарапул

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Почему так хреново в Сарапуле?" (с) неизвестный горожанин на прямой линии с Путиным, 2011 год

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это точно была не я)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Через Хохряки каждый день езжу. Ямы там - пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и в Воткинске не лучше, ребята :(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был я там. Вот дорога от Октябрьского до поворота на аэропорт - это мечта, а вот напраааво, там пздц ) особенно от моста направо =((


Я сегодня проехался до работы, плакать хочется. Я вообще думаю в апреле в такси не ездить. В том году я только за апрель около 10к в подвеску вбухал =(


Теперь думаю-нахер нахер, жду май-июнь =((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое полезное, что сделал этот глава- это в стороне южки на сарапульский тракт дорогу более-менее сделал, ато полная жесть была, но вот недавно южку саму в рабство магниту продали...вот это гадство полное, поднасрали конкретно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказать тебе, почему? ))


P.s. тихие зори, там есть часть коттеджей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку