Заявка в лигу, или как я дяде не помог

Однажды, оставшись у бабушки в деревне, мне было дано задание постричь газон элекрической газонокосилкой. С рвением приступив к делу, подключив косилку к удлиннителю, я обнаружил, что он не работает, и позвал дядю помочь разобраться в ситуации, так как в свои 14 лет с электричеством я был на очень сильное "Вы". Дядя, предварительно выключив удлиннитель из розетки, уселся на раскладушку, и стал его разбирать. Я сел рядом с дядей, интересно же. Тут на сцену выходит бабушка, со своей незначительной, но очень важной ролью. Зайдя в дом, она видит, что удлиннитель выключен из розетки, и ее ум дает ей сигнал к действию - включить его, ведь внучок та газон ведь стричь должен. И она вставляет вилку в розетку. За время того, пока мысль бабушки достигла ее конечностей, я успел встать с раскладушки. И тут, я наблюдаю картину - дядя заваливается на раскладушку, начинает дергаться, сжимать в кулаке разобранный удлиннитель, и дергаться, как в клипе push the tempo. Что в этом случае должен сделать адекватный человек? Правильно, бежать и выключить электричество. Но я, наблюдая весь этот тектоник, начинаю ржать на весь участок. Всю эту картину, выходя из сарая, видит дедушка, и прыгая через грядки, бежит в дом, и отключает электричество. Все в итоге обошлось, все живы, правда, оказалось потом, что дядю замкнуло с раскладушкой, и от нее у него остались следы на ляжках. Весь оставшийся день он ходил бодрый, но грустный, а я ржал, когда его видел. Такой себе из меня спасатель, как и племянник.

Лига Тупых

5.4K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем