Зависть бывает разная.

Кто-то завидует чужому успеху, кто-то красоте или остроумию, кто-то вовсе завидует обладателю BMW или квартиры в Москве... Этот пост не о зависти.
Те, у кого есть бабушки и кто радуется их (бабушкиным) пирожкам и блинам. Те, кто рассказывает о дедах, которые всё ещё дети. Те, кто может посоветоваться с отцом или пожаловаться ему. Кто может их ругать или хвалить. Знайте: я вам всем очень завидую! Я не знаю каково это. У меня только мама и больше никого! Я не знаю как это - получать мужскую моральную поддержку относительно первой работы, первой девушки, когда запутался в друзьях... Ладно, разнылся тут :) давайте берегите всех там у себя! Пусть у всех всё складывается как надо! Всем позитивной пятницы ;)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальному отцу я бы был рад)) Но есть же полные семьи, в которых есть отец, да только отец этот постоянно пиздит жену при детях и пропивает все деньги семьи. Это норма, как думаешь, хорошо ли детям в такой семь жить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты вообще погнал не в ту степь. Завязывай
Автор поста оценил этот комментарий
Это совсем не горе. Мой "отец" бросил маму в 2 месяца забрав при этом у неё последние деньги. Спустя много лет, оцениваю его поступки и характер я задумываюсь, Каким бы стал я с его низким и мелочным воспитанием? Я рад что у меня нет отца, я рад тому что у меня есть. А ведь есть случаи хуже, где отец ворует детей, бьёт семью. И самое смешное, люди которые хорошо живут без отца называют не полными и у людей возникает какое-то двоякое чувство при этом слове. А когда отец херачит своих детей, они живут на последние копейки, потому что отец- алкаш и безработный, но это полная семья и всём это нравится! Ведь у них есть "ПААААПА". Задумайтесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот! Ты радуешься, что тебя судьба избавила от твоего биологического отца - это разумно. Но это не говорит о том, что ты не был бы рад НОРМАЛЬНОМУ отцу, настоящему мужчине, который мог бы тебя воспитать подобающим образом!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну че как ты там? Как жизня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в том же русле :) боремся...
показать ответы