Завершение сезона

Всем привет!👻

Прошлым постом мы закончили сезон и новые переводы вы увидите уже в новом году, поэтому хочется сказать спасибо всем кто поддерживал, подбадривал и говорил различные приятные сердцу слова 😊 Это было очень непростое время. Но на наше благо человечество изобрело антидепрессанты) Поэтому в следующем году хочется заняться полноценно озвучкой и монтажом роликов, выйти на новый уровень и распространять запах мускатного ореха в массы (если вы понимаете о чем я 😎). Если кому-то интересно, то до НГ мы еще можем встретиться в нашем телеграме (не рекламы ради, просто там удобнее чатиться с телефона). А всех остальных с наступающим Новым Годом, пусть у вас все будет хорошо и чтобы никакие НЁХи вас не пугали. Всем бу!

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то переводит, какой-то текст, из последних постов ничего не понял, что за рассказики и откуда он их берет, но почему-то уверен, что знаменит..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так все написано в описании аккаунта, можно просто почитать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аудитория тут побольше, могли бы в посте написать или нормально ответить человеку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что мешает просто проигнорировать? И что плохого я сказал человеку? Я тоже не в курсе кто он.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально большая часть людей про вас и чем вы занимаетесь слышать не слышала, кстати я на этот год тоже закончил работать, держу в курсе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а 8к+ наших подписчиков слышали) или их не будем брать в расчет?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

никто

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаемо
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто
раскрыть ветку (1)