Зацеп

Небезопасный контент

Зацеп

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве тоже катался, но не на крыше, а на сцепке или лестнице, да и то, пока состав разгоняется только , потом то уже стрёмно и мы спрыгивали, но, даже небольшой скорости хватало для веселья , а нынешние зацеперы совсем отбитые .
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я катался не по приколу, а потому как иначе не уехать было, вагоны всё забитые просто вусмерть. А прикольного я в этом так и не видел ничего.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Тяжело тебе в Индии было наверное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, будто не поезд их везёт, а они его несут

6
Автор поста оценил этот комментарий

А хули там, сотней человек больше, сотней меньше. Кто их считает? )

11
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это было в РФ в 2007-2008 годах, от Кучино до Новогиреево, дальше можно было спокойно сесть в вагон.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз че тебя минусят, помоему это было и позже и даже тут на пикабу выкладывали нечто похожее на индию.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в 2010 году. В область тоже торчок был полный.

https://youtu.be/vU4SOiMC-DE

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно же хотя бы ремешок на пояс и об перекладину привязать, чтобы держало само.

Какие-то индусы не предприимчивые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, индусы канеш товарищи отбитые наглухо, но на ремешки с прицепами ума хватает) на Дискавери вроде, показывали этих талантов, мол не факт что внутри так уж и места нет, все равно снаружи повиснут, ибо воздух по свежее, да и у опытных ездунов всякие хитрости дабы снаружи с комфортом ехать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку