Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ldeimosl 1 год назад
+535

Везёт ему. Бесплатно покатался, ещё и пакетик бесплатный дали.

раскрыть ветку 127
+194

Да и харон прокатит не в посте,а по факту

раскрыть ветку 45
+373

Харон устало скажет - "Как вы меня заебали  уже , сраные зацеперы .Хуй ты залезешь ко мне в лодку , на тебе весло и  плыви в своем пакете"

раскрыть ветку 12
+10

не, Харон без платы не примет - не зря ж покойникам монеты в рот пихали

раскрыть ветку 2
+1
И по стиксу
раскрыть ветку 2
-102

Че за харон? Я аж тег забанил, всю ленту засрало. Что за волна? Кто в теме?

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+16
Никакого везения с халявным пакетиком здесь нет! Пакетик потом заберут. Он многоразовый.
раскрыть ветку 1
+1

за аренду все равно не заплатит, а это экономия. Сэкономил - считай заработал.

+10

Украл электричество у РЖД. Сэкономил газ для крематория.

раскрыть ветку 2
+2

маркетолог профессионал))

раскрыть ветку 1
+9
Чёт шашлыка захотелось
+6
Пакет для мусора. Не очень перспективный уголек.
раскрыть ветку 16
+11
К сожалению они даже не обгорают, обычно отбрасывает (
Хотя как то был случай, когда дурак к крыше будки с секционным раз'еденителем прижарился, так его 2 часа не могли оторвать. Помог только лом.
раскрыть ветку 2
+6
Он уголёк не перспективный
раскрыть ветку 4
+4

Объясните пожалуйста почему так топорщится мешок..

раскрыть ветку 7
+9
И ипотеку платить не нужно.
раскрыть ветку 9
+35

нахуя ему ипотека  когда ему бесплатно жилье дадут ,таунхаус 70 на 90 на 210 см с деревянной обшивкой,да еще и новый черный костюм в подарок .

раскрыть ветку 8
+2

А на пакетике могла бы быть ваша реклама!

+3

Будет теперь со своим пакетом в магазин ходить.

+1
Да и на работу не вставать.
+1
Не факт что это жертва зацепинга.
раскрыть ветку 2
0

мне почему то кажется не зря его под плакат положили и сфотографировали под ним

раскрыть ветку 1
+1
И до морга за так.
+1
А сколько теперь на жратве и шмотках сэкономит!
раскрыть ветку 1
+1

его мама

+1
Может он ради пакетика и цеплялся?!
+1
И в коробку деревянную поселят долгий срок
раскрыть ветку 1
0

Не всё то кот, что в коробке. :)

0
А в Дикси 5 рублей, между прочим
0
Засмеялся громче, чем надо было.
0
И кредит не надо платить, родня раскидает.
0

Спёкся парень

0
Не ему. Его уже нет.

Родителям подогнали.
-2

Да еще и хоронить (хотя таких просто закапывать надо) тех, кто до пенсии не дотянул, государство обещало за свой счёт :)

-2
Даже не знаю, серьёзно ты или нет :)
-39
Везет? а если кто то из твоих родных так? так же радоваться будешь? Что за люди, лишь бы выпендриться и написать что нибудь.
раскрыть ветку 2
+32

Ужас, не говорите так, накаркаете. Не дай бог у меня среди родственников будут зацеперы.

+6
В семье не без урода
-61

ты не понял,  в пакете парень и он мертв.

раскрыть ветку 6
+27
Правда что ли?
ещё комментарии
+4
Да, капитан!
-65

А с чего вы взяли, что на фото зацепер, а не пенсионер с остановкой сердца?

раскрыть ветку 18
+76

а с чего ты взял, что пост про труп, а не про рекламный щит?

ещё комментарии
+11

На фото платформа Лось (Москва). Поищите свежие новости и убедитесь сами.

ещё комментарии
0
На фото зацепер. 19 числа на станции Лось
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25
Вот ведь парадокс - пост в горячем, а зацепер в холодном.
раскрыть ветку 1
+2

Ирония.

+104

В моём городе нет трамваев и метро, зато неподалёку есть крупный, железнодорожный узел. Так вот, когда мы были пиздюкам, мои знакомые очень любили кататься на поездах и проскакивать во время начала движения состава между вагонами. А, к чему это я, да мне просто было неебически стрёмно "как и сейчас" заниматься такой бессмысленной хернёй и оправдывать теорию Дарвина.

раскрыть ветку 9
+39
А в моем далёком детстве, по соседней улице часто проходила колонна танков, и останавливалась для чего-то. Так несколько кварталов нас на броне провозили за волшебное слово "Пожалуйста". Вот времена то были!
раскрыть ветку 8
+33

Так-то мальцу, под присмотром старших, прокатиться на крутой военной технике вообще в кайф!

раскрыть ветку 1
+17

дело было в 1942 году,и танки катали только после того как высовывающаяся из них голова получала ответ на вопрос  "Junge , komm sofort Sag wo hier die Kommunisten und Partisanen?"

раскрыть ветку 4
+3
А у нас в старших классах была зарница с участием военных и БТР-ов. Я угостила пирожком водителя БТР, так он меня почти до дома подбросил, на рынке высадил. Мне было 13 лет.
+18
Как жалко мам этих огрызков.... рожаешь, не спишь ночами. Учишь, кормишь. Тратишь здоровье, время, деньги. Жизнь свою расходуешь на этого упырка. Целыми днями зарабатываешь, чтобы он не хуже других был.

А он просто решил покататься на электричке, гнида бессмертная.

раскрыть ветку 2
-4

Ну так некоторые за бабки в Сирию ездят, а возвращаются в гробах. Каждый сам пиздец своего счастья.

-4

Ну, что-то мне кажется, если б их воспитывали получше, им бы не пришло в голову таким заниматься (хотя могут быть и исключения).

+15

У меня мама в молодости работала на ЖД дежурной по станции. Много "забавных" случаев рассказывала. Например ехал жених со свидетелем к себе на свадьбу, на крыше вагона. Контактного провода там не было, зато был мост через реку. На ближайшую станцию жених приехал без половины головы. Свидетель оказался шустрее, успел пригнуться

раскрыть ветку 5
0

Жестко. Возле моста был тоннель или как?

раскрыть ветку 4
+3

Нет, просто у моста была ферма, типа такой

Иллюстрация к комментарию
+1
Свидетель из Фрязево.
раскрыть ветку 2
+157

Жалко только родителей, а так на них похер. Даже в моей разбитной юности я такой херной не страдал как сейчас молодёжь.

раскрыть ветку 98
+67

В моем детстве любили кататься на трамвайной колбасе.

раскрыть ветку 28
+32

Согласись что тянуть трамвай или машину было намного безопаснее и несчастные случаи были только случайны и то это зависело от долбаебизма катающегося, а так можно было только люлей выхватить от водителя и то если поймает, меня пару раз ловили (сам проебал), дрыном во всю спину отхерачили, но мы не обижались знали что за дело. А сейчас просто адский пиздец творится в головах этих товарищей.

раскрыть ветку 14
+5
Ага. Мы тоже катались, пока у нас один не упал лицом на рельсы, а ногами зацепился за эту колбасу. Остановку так проехал. Хорошо, что зима была, но рожу ему здорово стесало
раскрыть ветку 4
+5

Эт где у трамваев колбаса? :D В моем городе только автобусы.

раскрыть ветку 7
+62

Уверен, что таким только нынешняя молодежь занимается? Я видел зацеперов на электричках с 90-х (просто слова такого не знал, узнал только в нулевые на лурке). А судя по этому фотоснимку, этим занимались и до этого.

раскрыть ветку 43
+36
раскрыть ветку 4
+23

я один заметил это ныне нечасто используемое слово "фотоснимок"? не фотка, не картинка, не фотография, а "фотоснимок!"

раскрыть ветку 2
+19

В 90-е в/на Украине обычные люди ездили на крышах троллейбусов и автобусов на работу и с работы. Вот прямо вся крыша была забита и лестницы наверх, держались кто за что. Я и сам так ездил и норм. Троллейбус летит на полной скорости по проспекту,  а ты на лестнице висишь себе и радуешься, что сэкономил на проезде. "Прекрасные" 90-е.

В интернете, кстати, мало фотографий тех времен, вот нашел одну похожую только:

раскрыть ветку 9
+6

у нас во дворе на севере был зацепер. у него не было руки. он был примером для всех

раскрыть ветку 5
+2

у меня бабушка зацеплялась ещё в 60х , когда ещё деревянные вагоны были.

раскрыть ветку 12
-1

Ох ебать, помню эту электричку, какой же охуенный у нее дизайн был

Это как "ящик с бутылками на колесах" только от мира электричек.

раскрыть ветку 1
-8
Мне 30, в юности тоже такой хернёй страдали, только аккуратно. Поэтому я пишу тут комменты, а он уже ничего не напишет. Во всём должна быть мера
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

Стройки, поджоги, плоты... эх... беззаботное детство.

раскрыть ветку 2
+1

Мы за лесовозы зимой цеплялись, бля как я выжил...

раскрыть ветку 1
+3

ой да всякое было, и лифты и стройки и шахты и вышки и поезда и заводы.

удивляюсь как не убился нигде, и никто из знакомых. ну максимум куконьки отбили))

раскрыть ветку 2
+1

как же теперь жениться, если куконьки..того?

раскрыть ветку 1
0
Родители плохо воспитали
0

Ну хоть в ярах или стройках, ходил район на район с трубами стальными? Что бы скорые увозили по 10-20 человек за вечер? Говорят в 80х-90х,  было много таких баталий.

раскрыть ветку 4
0
Много. Только не с трубами, а с заточенной арматурой с предварительной артподготовкой кирпичами, взывпакетами. И если тебя увезли на скорой - считай повезло... После каждой такой баталии несколько холодных было
раскрыть ветку 3
-11

Да тут и родителей не жалко т.к. они воспитали "Это".

раскрыть ветку 12
+11

Ну да, родители ребёнку с утра до ночи впаривали, иди, роднуля, убейся.

раскрыть ветку 5
+1

До определённого возраста воспитывают родители, потом включается юношеский максимализм и жажда противоречия и ребенок начинает впитывать ценности окружения, и тут уж как повезет. Видел я у алкашей-родителей детей медалистов, а также видел у интеллигентных, положительных родителей детей антисоциальных наркоманов, и преступников. Тут уж как повезет и 100% рецепта нету.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+42

Чебурашка и Гена тоже на крыше поезда катались.

раскрыть ветку 10
+58

Финал очевиден. Кадры из режиссерской версии:

+25
Только нюанс в том, что там не было контактного провода...
раскрыть ветку 1
+2

Что интересно, опоры под конташку там были, и вез их электровоз ЧС-2. А вот провода не было, да)

+13

А также неуловимые мстители, свои среди чужих, сигал, бендер с гермесом.

Вобщем в куче как старых так и современных, как советский так и голливудских фильмов и мультфильмов.

+2

У меня дед с бабушкой так в деревню ездили, когда билетов не было.

-59

В Индии, в Бангладеше, в том же СССР регулярно катались на крыше, как легально так и не очень. А сейчас массовая яжмать и поцреотизм истерия.

раскрыть ветку 4
+15
Они катались как правило внутри грузовых поездов или поездов без контактных линий, что было намного безопаснее.
раскрыть ветку 1
+5

На крыше легально катались?) Может еще в кассах билеты на крышу поездов продавали?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Я в детстве тоже катался, но не на крыше, а на сцепке или лестнице, да и то, пока состав разгоняется только , потом то уже стрёмно и мы спрыгивали, но, даже небольшой скорости хватало для веселья , а нынешние зацеперы совсем отбитые .
раскрыть ветку 9
+1

Я катался не по приколу, а потому как иначе не уехать было, вагоны всё забитые просто вусмерть. А прикольного я в этом так и не видел ничего.

раскрыть ветку 8
+18

Да. Тяжело тебе в Индии было наверное.

раскрыть ветку 7
+7

Прямо перфоманс, не иначе.

раскрыть ветку 4
+11