Зато в любви повезло

Всем привет!) Давно сижу в тени на данном сайте, и вот, наконец, созрела попробовать себя в написании поста, прошу предвзято не относиться :)
А пост мой будет о том, как я поучаствовала в акции Анонимный дед мороз. Забегая вперед, хочу отметить что моя посылочка благополучно дошла до адресата, и я была безумно рада найти здесь отчет о ней ! Иии... пожалуй эта была единственная радость, потому что мой Санта видимо решил, что я плохо себя вела в прошлом году.
Было не так обидно, потому что нас таких обделенных было около тысячи, и, погрузившись в предновогоднюю суету, это все даже и забылось.
Забылось ненадолго, потому что вк меня ждало следующее

Зато в любви повезло Обмен подарками, Счастье, Длиннопост

Я была рада как ребенок, честно! Пообщавшись с моим альтруистом, оказалось, что она с моего родного города (год назад переехали с молодым человеком в Сургут), по которому я очень тоскую, и эта посылка была бы как частичка чего-то родного) Но...наступил февраль, и я решила поинтересоваться.

Зато в любви повезло Обмен подарками, Счастье, Длиннопост
Зато в любви повезло Обмен подарками, Счастье, Длиннопост

Сегодня 9 марта. И пусть мне не повезло трижды (хотя наверное надо бы призадуматься), но Кристина, я не держу на тебя зла, потому что ты походу моя фея. Надеюсь ты выздоровела! А в анонимном деде морозе мы еще поучаствуем.

Зато в любви повезло Обмен подарками, Счастье, Длиннопост

Всем спасибо за внимание, я счастлива :)