Застрявшая машина и глупая я

Дело было зимой 21 года. Возвращалась от мамы, заезжаю в город, а его замело (25см снега, для юга это много) плелась по городу час, вместо 15 минут. Заезжаю во двор, трактор почистил основную дорогу, а парковку и подъезд к дому нет. Машину нужно припарковать, посреди дороги я ее бросить не могу. Решила ехать через не чищенный участок, проезжаю метр и машина застревает. Я же умная и сама все могу, решаю хоть как то расчистить себе дорогу и создать колею. Лопаты нет, принимаю решение разгребать снег руками и ногами. Вышла из машины, оставила ее заведённой, закрыла дверь. Через 3 минуты слышу, как сработал блокиратор дверей. И вот я стою одна, ключи от дома в машине, телефон в машине, шапка тоже в машине. Для меня, это было горе вселенского масштаба. Ходила вокруг машины пол часа, и меня озарило разбить стекло. Беру кирпич в руки, наношу ударов 10, а ему пофиг. Выбора не оставалось и я пошла за помощью к соседям, они вызвали службу, занимающуюся открытием дверей. Через 30 минут приехал человек и открыл мне дверь. Машину уже поменяли, в новой нет автоблокировки дверей, но теперь выходя из машины, не важно зачем, я открываю окно так что бы в случае чего дотянутся до блокиратора.