Застряли посылки в Толмачево.

Я уже начитан и наслышан об этой чёрной дыре в Новосибе, в которой телефоны превращаются в пластилин и все воруется с неимоверной скоростью, но сам еще не сталкивался. Короче, у меня зависли посылки, чудом выбрался только обьективчик для экшон-камеры. Нахрена я это написал? А написал я это для того, ЧТО У МЕНЯ, ЦУКО, БОМБИТ ОТ ЭТИХ МУДАКОВ В ТОЛМАЧЁВО, ЧТО АЖ ПРИПЕКАЕТ АДОВО! Все это барахло было заказано с оплатой быстрой доставки e-packet'ом, потому что оно мне нужно послезавтра, но нахрена доплачивать за доставку ЕСЛИ АНАЛОПРОБИТЫЕ ГОМОСЕКИ из сраного Толмачёво мусолят мои посылки то-ли по своим, сука, хатам, толи вертят их на х*ю в свободное от работы время,а свободного времени у них явно дохрена, потому что эти уроды явно не занимаются своей работой, чтоб вас черти в аду раскаленной кочергой в засфинктерное пространство пульпировали!

Застряли посылки в Толмачево. Толмачево, Таможня, Почта России, Посылка, Тег для красоты, Длиннопост
Застряли посылки в Толмачево. Толмачево, Таможня, Почта России, Посылка, Тег для красоты, Длиннопост
Застряли посылки в Толмачево. Толмачево, Таможня, Почта России, Посылка, Тег для красоты, Длиннопост

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.