Застолбила

Подъехал ко мне друг сегодня утром. Я вышел, мы пошли к моей машине. Показывал ему старую трапецию, стоим курим, болтаем.

Подъезжает автомобиль, выходит женщина и очень зло смотрит на нас. Дружище у меня человек прямолинейный, ну и спрашивает, почему она так яростно смотрит на нас.

На что она ответила, что я заколебал занимать ее парковочное место. Я немного прихуел, так как узнал, что в нашем дворе есть личные парковочные места.

На что я просил, неужели она купила это место или облагородила как-то. Она сказала, что всегда ставит сюда свою машину и это ее место. (Стоит заметить, она с соседнего дома и въехала недавно, так как раньше ее не видел).

Друг указал этой особе на соседнее место рядом с моим автомобилем, мол, ставь не хочу. Но она упёрлась, что это ее место и я не могу сюда парковаться. И все это было сказано очень надменным, наглым тоном. Что конечно мне не понравилось, как и любому другому человеку. Я махнул рукой и продолжил заниматься своими делами.


И теперь я понял, почему она свой автомобиль иногда ставит так, что мне тяжело выезжать, очень близко)

Почти 4 года живу в своем доме и ни разу ни у кого не было таких проблем )