Заставляют ехать на олимпиаду.

Всем привет, два года подряд я учавствовал во всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ.
В прошлом году меня уговорили ехать "в последний раз" и вот наступил момент когда меня опять заставляют туда ехать, так как я 2 года подряд становился призером и соответственно получал дипломы которые нужны при поступлении, то надобности в участии в этом и в следующем году уже нет, но в моей школе директор пытается всеми силами меня заставить оперируя тем фактом что ее за мою неявку на олимпиаду уволят. Я не собираюсь никуда ехать в этом году и терять почти месяц жизни, подскажите пожалуйста как грамотно отказаться от поездки и правда ли директора могут уволить.
Комменты для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно «невовремя» (для директора школы) «заболеть»..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама на стороне директора, если только сломать руку или ногу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Признаки сотрясения мозга: головные боли, тошнота (без рвоты), температура отсутствует, но нужна шишка (вполне хватит и небольшой). Единственный момент, который нельзя сымитировать - это правильное движение глаз при слежении за карандашом врача (при удалении от глаз карандаша, взгляд остаётся на месте). Лечение можно проводить и дома, возможно, что посоветуют провести это время в больнице (но это не обязательно). Лекарства совершенно безобидны для здорового человека (какой-то ноотропный препарат, нейровитамины, возможно, внутривенно магний и глюкоза).


Вместо перелома ног и рук, можно сымитировать вывих ноги, тогда придётся жаловаться на острую боль в колене (сбоку) и хромать, рентген ничего и не должен показывать, можешь рассказать, что взял что-то тяжёлое, на одной ноге повернулся и хрустнуло...

Автор поста оценил этот комментарий

Рука, нога — нежелательно..


А вот типа сотрясение мозга от падения, например с лестницы — вполне.

В итоге — тут помню, а тут и тут не помню.. ))


Жаль, что мама вас, своего сына, не слышит, не понимает.

Думаю, что я понял бы сына, если он объяснил причину своего нежелания, т.к. я сам в школьные годы был ярым противником подобных мероприятий.. ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку