Засосало

Засосало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Был в таком дерьме! Страшно пи*дец!!!
раскрыть ветку (8)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи нам, некомпетентным людям что это такое и опасно ли это?
раскрыть ветку (5)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Прибой на скалистом берегу. Его волной замыло на скалу. Не в то время не в том месте. Зря к поверхности поднялся у берега.

Тащемта опасно, можно вместо скелета костную муку поиметь при таких волнах на скалах

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо сильных волн здесь еще и разрывное течение (сильное течение вдоль берега с одной стороны и большие волны с другой образуют водяную пушку, стреляющую от берега в море). Этому течению бесполезно сопротивляться. По инструкции нужно уйти по течению подальше от берега и выйти из воды в другом месте. НО если это течение несет на скалы, возле которых волна поднимает метров на 5-8 над водой и херачит об них, то первая мысль в голове не о том, что там было на курсах дайвера, а "Какого х*я я здесь делаю?!?!?!?!?!?!?"

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже была. Лет 10 мне было, по тупости решила искупаться, а там вокруг камни, берег сам в гальке, ну меня и швыряло туда-сюда. А там ещё и волны высокие. С руки, колена и головы куски кожи содрало начисто, раны гноились потом. 

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такую хрень попал на Гуаме (остров США), выходил по дну руками. Руки, ноги изрезал кораллами. Всегда с собой вожу зеленку!!! Америкосам говорил, что кожа позеленела от кораллов))

 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку