Заслуженные учителя

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***********************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***************************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я с четвёртого класса был отличником. Это было для меня как варка мета для Хайзенберга - мне это нравилось и получалось
. И вот, в седьмом классе нам заменили учителя по ИЗО. Бабулька-заслуженный учитель, ставшая у нас преподавать, даже со своих полутора метров смотрела на всех свысока. Ей не нравились наши краски, ей не нравились наши альбомы, но больше всего ей не нравились мои рисунки. Каждый, сука, рисунок мне приходилось перерисовывать, чтобы потом, под давлением классрука, царскою милостией поставить мне 4 или 3. А так как в нашей школе города Верхние Мухосрани оценка по изо в этом году шла в аттестат, он был "испорчен" четвёркой (еле уговорили не ставить тройку). Результаты нескольких лет пошли в пизду и я постепенно забивал на учёбу. Выпустился из школы в 11 году с одной тройкой.
Сейчас рисую немного для себя, постепенно улучшаю скиллы и даже планирую лет через 5-6 открыть патреон для создания порнухи, но с этой твари до сих пор припекает.
Извините за многобукаф.
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это уже край! И за ентой старой суки мы без порнухи сидим!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю, за что ставят оценки по таким предметам как музыка, изо и физкультура. По логике - должны за знания ставить. Теоретические причем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про физкультуру то что непонятно? Есть достаточно выполнимые нормативы, разработанные для разных возрастов. Выполнение которых можно проверить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне занижала оценки химичка, которая вела также ОБЖ и медицину. И по всем трем предметам поставила 10 (из 12), аргументируя тем, что "у тебя все равно золотая медаль будет, тебе аттестат не нужен, да и химию ты вообще не знаешь", хотя я реально пахала и знала все три предмета лучше всех в классе. А девочкам, которые не отличали арены от алкенов, поставила по 12!!! чтобы "немножко подтянуть аттестат". В итоге я поступила на бюджет на химию! в лучший универ страны, и пришла в школу показать ей средний палец за все истерики и походы к директору.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится на ИЗО учителка дала сперва свободную тему, а потом посреди урока решила что в честь пасхи надо рисовать.

Но мне было уже пох, я к тому времени пол бестиария из X-COM нарисовал.

Тройку мне влепила, овца.

2
Автор поста оценил этот комментарий
наверное единственное, что был хорошего в моей первой школе - это то, что изо, музыку и прочую поебень всем ставили 5 - лишь бы что-то делали. А так как у нас половина класса ходила в музыкалку, половина в художку, половина на танцы, то с этим проблем не бывало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мало половин)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые половины пересекались: кто-,то ходил в художку и на танцы, кто-то на танцы и музыку, кто-то на музыку и в художку)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я ходил в художественную школу. Рисовал в школе довольно не плохо, по крайней мере портрет, либо натюрморт мог нарисовать очень качественно и похоже. Оценки были сугубо 4, но выбесил меня один случай. Была тема нарисовать воздушные бои именно в обычной школе, не художественной, типа как самолеты перестреливаются и тд. Мне было скучно просто рисовать самолеты, поэтому я изобразил пилота в кабине, который держит штурвал и рядом с ним пролетают пули выбивая стекла, калеча шлем. Точка обзора(вроде так называется) была со стороны приборки. Потратил много времени, обрисовал каждую стекляшку, каждую тень, каждую пулю ииии на тебе 3, так как я где то видела такую же картину! Да, я рисовал лучше чем большинство в классе, лучше меня могли рисовать только 2 чела, так как они так же ходили в худ. школу и у них реально был талант, но принижать из за этого оценки это прям такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

что за патреон для создания порнухи?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку