Заслуженные учителя

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***********************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***************************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Когда я был школьником, видел как одна училка запустила в ученика 5-6 класса цветочным горшком. И таки попала ))


В этот же день, так сложилось, проходил по коридору мимо нее и еще одной училки и краем уха слышал их разговор, где эта самая, которая горшком запустила, на голубом глазу сообщала коллеге, что она детей за всю свою трудовую карьеру "пальцем не тронула" )))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у таких учителей психика уже совсем не але. Она реально может не помнить, как запустила цветочным горшком, потому что была в состоянии аффекта.

У нас такая была: однокласснице дала затрещину за то, что та дневник забыла. Потом было разбирательство. Приходим снова на урок к этой психопатке, а она: "Дети, я разве била Таню?". И было видно, что она реально не помнит. Сначала молчали, потом сказали дружно "нет", ибо хер знает, что она опять вычудит.

До сих пор преподает, еще обижается, если после выпуска с ней не здороваешься.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вот недавно это обсуждали с коллегами. Такая амнезия не только у учителей бывает, но и с мамами например. Меня мама как-то за то, что загулялась, за косы оттаскала прям сильно. А теперь она говорит, что такого вообще не помнит и никогда бы такого не сделала бы)) И у коллег такие же истории
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С моей тоже бывало. И пусть меня минусуют, но это отвратительно - отыгрываться на слабых.

Ведь причина не в том, что вы загулялись или, в моем случае, тройку получила, а потому что нервное напряжение на пределе. Сходи тарелки побей, подушку разорви, на кота наори, но вымещать свои проблемы на детях - это дно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня-то за что(

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас вообще люди обожают вымещать проблемы на близких. особенно смешно когда оправдываются тем, что себя им сложно контролировать. Но вот нахамившему менту человек не лезет бить морду обычно и с начальником-мудаком тоже уважителен. То есть, контролировать он себя может при желании. Прорсто не считает нужным делать это в семье.

Автор поста оценил этот комментарий
Пальцем то не тронула. Технически.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку