Зашел я как-то в гости к своей подруге..

Недавно зашел я в гости к своей хорошей подруге,посидеть,поговорить о том "кому на Руси жить хорошо".
И вот, некоторое время спустя, после второй бутылки пива, приспичило мне посетить туалет-дело то житейское.
Захожу я в уборную и сразу же замечаю автоматический освежитель воздуха,который висел прямо над унитазом. Не сказать,что сам я высокого роста,но почему-то располагался он прямо на уровне моих глаз. Так вот, стою я перед белым другом, попутно рассматривая это чудо техники и тут ко мне в голову приходит мысль"а вдруг он включен?". Сразу же после этих мыслей срабатывает этот освежитель и струя бьет прямо мне в глаза.
Я моментально протрезвел, почувствовал дикое жжение и был полностью дезориентирован.
Матерясь и долго промывая глаза, я худо-бедно пришел в себя и вернулся на кухню, весь красный и благоухающий ромашкой.
Подруга увидев мое состояние,сослалась на то, что я утомился и застелила мне диван на кухне,а сама ушла спать в другую комнату.
На утро подруга сказала,что на день рождения подарит мне нормальные духи, а то мол "че как лох ромашкой брызгаюсь.."