4887

Защитники голубых

В 2010, сразу после армии поехал покорять Москву, хотел много денег и славы... но устроился в ЧОП. Охраняли в основном объекты на северо-востоке столицы, в том числе несколько гей-клубов. Как-то раз шеф объявил что будет общее собрание, когда все собрались, представил нам солидного дядьку как одного нашего уважаемого клиента, оказалось что это был владелец клубов для гомосеков. В общем дядька предложил нам шабашку в свободное от основной работы время (а чё сутки через двое работали) - погонять гопоту, что пресует посетителей. Внутрь-то гопников охрана не пускала, если сильно борзые тусовались перед дверями или портили фасад - нас вызывали, а когда голубков били на подходе - воздействовать законными методами не получалось, оттого поток содомитов уменьшался (мало кому нравится когда его бьют), а с ними уходила и выручка. Часть наших сразу отсеялась - типо не по понятиям, зашквар и тд. педиков защищать. Но сулили хорошо заплатить почти за просто так, так что примерно половина осталась и я в том числе - деньги-то не пахнут). Идея была проста - несколько наших ребят косят под посетителей - сидит в клубе или гуляют по окрестностям, а если клиентов начинают гонять блюстители нравственности в спортивных штанах - проводят профилактические беседы с применением физической силы. Как понял - официально договор на такое заключить нельзя было, а вот если напрямую с нами договориться - то запросто, вот шеф и пошёл на встречу клиенту, организовав наше собрание. В общем договорились по оплате, разделились на группы, составили расписание кто когда выходит и разошлись. Когда к назначеному времени подъехали в клуб, оказалось что в наших шмотках на гомиков мы не похожи, потому нас преодели, причесали, подкрасили, выделили столик с неограниченым буфетом, жаль только без выпивки... Видеть брутальных коллег в гомосячных нарядах было забавно, но смеяться особо не хотелось, поскольку сам был такой же... Периодически ходили курить или нас звала охрана и тогда отрывались на четких ребятках, которые были в непонятках - с каких это пор педики дают отпор, да ещё так слаженно и жестко. Но на душе было противно от осознания того на что ты похож, правда это сразу прошло и настроение наше улучшилось когда получили расчет за смену - половину месячной зарплаты за вечер! На радостях даже не стали смывать боевой раскрас, так и поперлись толпой до метро. По дороге нарвались на ещё непуганых ребят, что решили над нами поглумиться... не вышло. Сначала отпинали, потом наш Володя - погоняло Слон схватил одного самого наглого поперек туловища и заявил что это его добыча и он будет её ебать! Криминал ретировался в тот же момент, жертва пыталась вырваться, но хер там - мы помогали, держали, спорили кто следующий в очереди на свежую жопу. Трахать мы его не стали, но до слез довели, что подумали слушая эти вопли его дружки - неведомо). Долго так шабашить не получилось - через неделю не осталось желающих гоняться за педиками и от наших услуг отказались, а через пару месяцев я сменил работу, встречал пару раз того дядьку после этого - каждый разговорит спасибо, до сих пор никто не мешает вести бизнес - крепка, видимо, память о боевых пидорасах.

Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 8 месяцев назад
+772
Работа закончилась, а с костюмами не расстались?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+440

"Пап, а кто это на фотографии? А это я с коллегами по работе"))

раскрыть ветку 12
+365

«Это на этой работе ты познакомился с папой Димой?»

раскрыть ветку 11
+355
Заходит к зекам в камеру амбал, выше двух метров, коренастый.
Грубым басом спрашивает: Пидоры есть?
В ответ тишина.
— Я последний раз спрашиваю: пидоры есть?
Выходит маленький щупленький старик:
— Есть.
— Как зовут?
— Дуся.
— Меня Люся, будем держаться вместе!
раскрыть ветку 11
+218

Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:

— Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.

Один студент хихикает:

— Значит, легионеры были педиками?

— Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пидарасы!

раскрыть ветку 7
+3

Старичок Дуся ;)

раскрыть ветку 2
+90

картинка с музыкой)

раскрыть ветку 5
+62
Ту ту ру ту ту туууууу...
раскрыть ветку 4
+57

Но без трубки Ватсон уже не мог..

раскрыть ветку 10
+13
Знаешь
раскрыть ветку 9
+6

Я тоже только до середины поста дочитал, а в голове уже "пам-парам-пам-пам-пам"

+9
+3

Теперь все мысли только о Слоне...

+2
Нет. Неограниченный буфет только в костюме!
раскрыть ветку 1
+7
Неограниченные напитки только из шланга
0
В голове сразу музыка заиграла!)
0

Это с какого фильма?

раскрыть ветку 4
+6
Это ИЗ фильма "Полицейская академия". Часть какая - не помню.
раскрыть ветку 3
+302
оказалось что в наших шмотках на гомиков мы не похожи, потому нас преодели, причесали, подкрасили

Столица панимаишьли! У нас в провинциях контингент таких клубов внешне ничем не отличается от гопоты, которая их караулит за углом. сурового вида охрана приветствуется.

раскрыть ветку 114
+238

Ну я живу в столице, один товарищ как-то ходил в гей-клуб (московский соответственно), не будучи геем, так вот с его слов там большинство одеты нормально (а не в колготки и латексные куртки, как многим кажется), много девушек (не лесбух), словом, по виду гей-клуб почти ничем не отличается от любого другого ночного клуба, никто не проверяет на "гомосексуальность" перед входом, так что история похожа на пиздеж, никто не стал бы накладывать чоповцам макияж и пр.

раскрыть ветку 80
+176

Я тебе больше скажу,  в Праге я в гей-клубе осознал, что это гей-клуб только через минут 40(нет, не "чпок"). По виду - совершенно обычный клуб. Вот как только сядешь за барную стойку и начнешь не торопясь выпивать, оглядывая окрестности, начинаешь подмечать детали...

раскрыть ветку 10
+122
Девки, видимо, из расчета, что никто не пристанет. Хоть где-то выпить спокойно XD
раскрыть ветку 12
+56
Колготки-не колготки, но я представил, как одеваются брутальный мачо с понятиями. Думаю, им просто брюки с рубашками выдали. Или джинсы. В замен абибасов.
Нц и накрасили, надо же агрить мобов
+38
Макияж это ж не глаза как у Клеопатры красить, может там прыщи тональным кремом замазать.
+83
Пока читала, в голове были мысли: "ну и пиздеж". Не скажу, что у меня очень много знакомых нетрадиционной ориентации, но и таких достаточно имеется. Раскрою (для кого-то) секрет: никак специфически большинство не одевается, не ведёт себя как-то иначе. Ориентация вообще не влияет ни на что, кроме ориентации. И часто единственный способ узнать, какая она у человека — это если он вам сам скажет.
Часто привожу в пример трёх своих знакомых:
Первый выглядит и ведёт себя как карикатурный гей, вот точно как у нас в фильмах и сериалах любят изображать. Держит свой салон, работает там парикмахером. При этом он отец троих детей, очень любит свою жену, а предыдущие профессии работы — юрист и надсмотрщик в тюрьме.
Два других — гей-пара. В которой один — суровый лысый детина, на вид как "настоящий суровый мужик", а второй выглядит как типичный мужичок лет ~40, который после работы любит усадить свою тушку перед теликом и с бутылкой пива. Увидели бы их на улице — никогда бы не подумали, что геи.

Да и за себя могу сказать, что увидя меня, последнее, что пришло бы кому-то в голову — это мысли о том, что я и с девушкой, и с парнем встречаюсь. Не определяется по внешним признакам ориентация. Уж особенно по одежде.
раскрыть ветку 11
+10
Все такие истории начинаются с фразы да друг ходил ))))
раскрыть ветку 2
+6
А как проверить на "гомосексуальность"?
раскрыть ветку 12
+29
Это с его слов. У геев в клубах именно часто подкрашенно лицо тональником, брови, иногда глаза немного подкрашены, гигиенические помады, гель для волос и модная одежда. Так что да, вполне верю что небритых мужиков могли подкрасить, чтобы за своих сошли
раскрыть ветку 19
+2

Ну, всякое бывает.

Одна моя знакомая держала маленький френдли-клуб в подвальчике в центре Москвы (в двух шагах от Лубянки, хых). Ну так хотя бы один недоделанный транс, группа в 5-6 "медведей" и пяток очевидных бучих были стабильно. И с ходу понятно, что место "для своих".

При этом, конечно, в остальном ничего особенного. Бар, не слишком громкая музыка (иногда живая), диванчики. Но когда клуб съехал, хозяйка помещения приводила священника - "очистить помещение", хд

раскрыть ветку 2
0
Ну наверно наложили макияж, чтоб гопота точно клюнула
А то просто так на суровых мужиков(особенно когда в такой команде есть Слон) урки не расхрабряться залупаться
0

А трансы были в клубе?

раскрыть ветку 1
+240

Да в столице также фиг ты отличишь гея от натурала. Большинство одеваются совершенно обычно. А хипстеры так вообще все на геев похожи. Думаю вся история котолампа.

раскрыть ветку 30
+68

Хотя бы не про яжкадровиков история, меня позабавило.

раскрыть ветку 1
+20

Так точно, товарищ партнёр половой (с)

+10

ну так, со слов ТС им надо было ловит гопоту "на живца", что невозможно без боевого окраса)

раскрыть ветку 1
+5

Ясен пень, котолампа, от А до Я. Заявляю, как бывший посетитель подобных заведений :)

+3

Конечно котолампа. 

+5

О, ребята которые поехали посмотреть якобы на известный шпиль))

+9
Если охранники припёрлись тусить в ночной клуб в каких-нибудь спортивных толстовках - это неудачное внедрение в общество гомосеков
раскрыть ветку 17
+4

Не то слово. Уже даже наши гей-радары не справляются. Подходишь, панимашь, познакомиться к какому-нибудь милому ухоженному юноше, а он так оскорбляется, как будто это не он айфон двумя пальчиками держит и не у него задница больше ног накачана.

O tempora! O mores!

0

Так стоп, а они что эти... садомиты?

раскрыть ветку 1
-2

кто это?

+9
Да и в столице геи из толпы ничерта не выделяются, но кто бы тогда плюсанул?
+15
сурового вида охрана приветствуется.

А вот это, как оказывается, самые злостные гомогеи. Их хрен отличишь от нормальных.

+147

Все хорошо, но есть одно НО.

Перевидал кучу самых разных ЧОПов. Люди туда идут  самые разные, но ни разу не встречал, чтобы все поголовно  профессионально  умели драться. Вот, ни разу.  Скорее  наоборот.

раскрыть ветку 31
+162
ЧОПы разные есть. Основная часть это рыцари сканвордов, стерегущие калитку в школе или пяторочке. Но есть и серьёзные ребята с подготовкой и реальными стволами.
раскрыть ветку 17
+56

И иногда даже в рамках одного ЧОПа, если он не шибко маленький, бывают "подразделения", в том числе по принципу охранники для вида иреальные бойцы.

раскрыть ветку 2
+32

У меня папа рыцарь сканворда, пузико, 130 кг на 170 см роста, так вломить может, чувак ахнуть не успеет (рукопашный бой в прошлом), плюс разрешение на огнестрел, а выглядит как сторож детского сада:) да и объекты охраняет примерно такие же))) но внешность обманчива)

раскрыть ветку 13
+45

У нас в ЧОПе, был программист 1с. Как то он в одном заведение нажрался. И тамошний администратор вызвала охрану, другой, не наш ЧОП. Что там потом доподлинно произошло не понятно, но один охранник потом пошел в полицию, и написал заявление, что тот программист, нанес ему телесные повреждения, сломал несколько пальцев, и порвал сухожилие на руке где то. На следующий день, нашего программиста 1с уволили.

раскрыть ветку 7
+59
программист 1с

не удивительно, им приходится с бухгалтерией "взаимодействовать")

раскрыть ветку 1
+2
Провел по бухгалтерии!
+4

еще бы на садовника напали, не говоря уж о поваре

раскрыть ветку 1
+1
За что уволили?
-2

это что то из серии боевых пидарасов

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10
Магнит, такая же ерунда.) Один раз вызвали из-за бабы, которая на нас кидаться начала. Приехали шкафы такие под 2 метра с горой мышц, я их сама испугалась, блин) А у часницы работала, там от ЧОПа приехали 2 пьянющих толстых мужика, спустя 2 часа после вызова.
+5

Так те кто не умеет и соскочили, прикрывшись "зашкваром". А те кто умеет, ну или просто внушает, не все наверное конечно, но часть согласились. Так как ну реально же похеру "кто там кого и куда шпилит", тем более в своих же клубах.

0

Если есть группа быстрого реагирования, то она обычно вся умеет драться лучше среднего

-3
Перевидал кучу самых разных гопников. Люди туда идут самые разные, но ни разу не встречал, чтобы все поголовно профессионально умели драться. Вот, ни разу. Скорее наоборот.
+81

Эм, ребята, а где-то бывают прям такие гей-клубы, что полная "Голубая устрица"?

Я вам не скажу за всю Одессу, но как-то году в 2013ом меня занесло в иркутский "Микс", и там я не увидела ничего сверхъестественного - люди как люди, аудитория ничем внешне не отличается от аудитории "традиционных" клубов

раскрыть ветку 6
+19
Знакомый в этом клубе только через 2 часа понял, что это гей клуб, были компашкой 4 человека и все мужики))
+82

Вы чо, на первом показывали, а там врать не будут, они все в лосинах обтягивающих, платьях, с боа и страшным макияжем.

раскрыть ветку 3
+70
Как Киркокоров ?
раскрыть ветку 2
+2

Когда гостила у друзей в Лондоне попала на кожаную вечеринку в гей-клубе. Ну да, прям Голубая Устрица. Было клево!

+58

Старый видос про боевого гея.  https://youtu.be/fpEjKaVaSaw

раскрыть ветку 9
+13

У них там барбитураты распыляют? Они как в воду опущенные  все.

+7

"Трахни его!"

+3
Ну он вроде не пидр. Так, по приколу оделся...
раскрыть ветку 2
+10

Как бы слишком часто он "по приколу" одевается))) Павел Петель скорее фрик-перформер-эксгибионист.

раскрыть ветку 1
+2
+2
раскрыть ветку 1
+6
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+52

История забавная, но писалась человеком (сленг и описание), который никогда не видел ни геев, ни гей клубов в реальности.

+62

Вот так вы выходили из клуба?

раскрыть ветку 3
+33

Сначала пришли так, а потом их переодели по-правильному

раскрыть ветку 2
+4
На франкенштейновского кадавра смахивает,из старого фильма
0

Пиздец какой-то...

+103

Да каждый момент пропитан пиздежом. Автор явно понятия не имеет что такое гей клубы и как выглядят геи.

раскрыть ветку 2
+64

Мне кажется, ЧОПовцев гримировали не чтобы они выглядели как местные геи, а чтобы они выглядели как геи в глазах местных гопников, у которых, скорее всего, стереотипное представление о вышеупомянутых.

раскрыть ветку 1
+11

Прям тоже самое хотел сказать. Все что-то накинулись на тот факт, что геи не одеваются вызывающе и не красятся. Только вот, если нужно было сагрить местную гопоту, то обычный вид не дал бы результатов, потому и пришлось сделать боевой окрас, дабы бросаться в глаза, а не казаться обычным. Как будто ТС утверждал, что геи - это обязательно крашенные и ряженные.

+29

"встречал пару раз того дядьку после этого - каждый разговорит спасибо"  - перешел из охраны в посетители?

раскрыть ветку 1
+11

а вот Ватсон без трубочки уже не мог (с) :(

+9
На следующий день на стенах висят плакаты.
"Группа нетрадиционной ориентации нападает на людей. Привести жившими или мертвыми.
10000₽"
+18
История может и правдивая, но котоламповостью отдает. Был в Перми, клуб, ну как клуб, днем столовка с бизнес ланчем, вечером клуб однополой любви. Ну у нас страна свободная, каждый любит, как хочет. Дак вот клуб этот был на границе центра и гоп-района. И решили гопари, что негоже тут глиномесам воздух портить и решили гопари побить посетителей. Но так как внутрь не пускали, решили устроить замес на входе. В итоге, люди с нетрадиционными взглядами на жизнь победили, ибо занимались спортом, да и в количестве превосходили. Гопари ретировались до приезда ментов, заявления почему то никто не писал... Больше нападок на клуб не было.
Зы: встречался с девочкой би, 10 лет назад, историю она рассказывала)
раскрыть ветку 1
0
Ну у нас страна свободная, каждый любит, как хочет
+71

Толерантность нужно прививать...

ещё комментарии
+25

Кто сказал что геи не умеют давать отпор?

В армии служат и спортом занимаются, включая практические БИ, геи гораздо чаще чем натуралы.

Агрессия и преследования всегда дабт ответную реакцию.

ещё комментарии
+91
Чет как-то противно читать было. Автор, судя по слогу, не особо от того быдла, которое бил, отличается
раскрыть ветку 10
+107