Защита от эвакуации в Москве.

Студенты местного ВУЗа проявили смекалку и защитились от эвакуаторов. 

Защита от эвакуации в Москве. Смекалка, Студенты, Эвакуатор, Москва
Защита от эвакуации в Москве. Смекалка, Студенты, Эвакуатор, Москва

Разрезать? порча имущества. 

взято: drive2.ru

23
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли способ быть безнаказанно пидрилами?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

+ Они реально.. за*бали..

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве. И из-за таких вот мудаков, которые ставят машины так, что не видно движения, когда выезжаешь со двора на дорогу или на перекрёстке, я недавно в ДТП чуть не попал.

Хуже них только хитронарезанные мудаки, как на фото.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь я за них, что ле? да п*доры они последние. Я в целом, к другому вёл вообще, что я считаю что не кто с ними г*ндонами связываться не будет. Или найдется, какой не будь Папик, для решения вопроса..  тебе ли не знать живя в Мск? Вот была моя мысль. а ты шпалами кидаться. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Улица, номера дома и квартиры не нужны? Это же необходимая для тебя информация в данной дискуссии...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак все таки в каком?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя "наивность" основана на многолетнем опыте представительства в суде. На чём основано твоё мнение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком городе живешь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя люди читают, могут подумать, что ты верно всё говоришь. Хотя это далеко не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты пока поминуси, я пойду покурю)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо действующий адвокат и готов представить судебную практику на этот счет, раз указываешь цифры в 101%. 

заодно, можешь просветишь меня кто конкретно будет оплачивать трос/веревку/канат ? сотрудник дпс или эвакуаторщик, или 50/50. и как он докажет что машина вообще привязана была. я интересуюсь как юрист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты реально знаешь, то расскажи.. Интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, все суды, время и нервы определённо стоят этого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в этом, тут просто не кто не будет связываться и машина останется стоять. 

Я бы сам таких парковщиков п*здил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этого в суде хватит ровно для того, чтобы судья поржал в голос. Им не надо доказывать, что это сделал кто-то другой. Надо доказать, что это сделали они.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наивный ты.. 

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

обрезать - и пусть доказывают что это сделал эвакуаторщик а не просто прохожий. ведь именно это аргумент в споре о листочках на номерах. мол "не я, видимо кто то из прохожих".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была передача, про цепь, трос и т.п. так вот если сотрудники ДПС или эвакуаторщики испортят этот трос, то это порча имущества и владелец через суд отбивает штраф, эвакуатор и сам трос, материальным и моральным ущербом)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо действующий адвокат и готов представить судебную практику на этот счет, раз указываешь цифры в 101%. 

заодно, можешь просветишь меня кто конкретно будет оплачивать трос/веревку/канат ? сотрудник дпс или эвакуаторщик, или 50/50. и как он докажет что машина вообще привязана была. я интересуюсь как юрист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой адвокат))) я сам против этих га*донов... 

Просто дпс + эвакуаторщик тупо трогать даже не будут этот тросс. я про это хотел сказать.

а если смотреть по другому, вышел сфоткал, пришел нету.  blinofff "Это был его любимый трос. Его подарила ему его покойная бабушка/дедушка и это всё что осталось на память. Моральный ущерб 100500.00 рублей."

Этого в суде хватит. как докажут они, что это сделал кто то другой?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя люди читают, могут подумать, что ты верно всё говоришь. Хотя это далеко не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бестолковый спор. Дай бог может когда то будет такое дело в суде, СМИ может покажут, посмотрим к чему придут. 

А люди в мск не простые живут, их не мало и могут такое раздуть, что мало не покажется. 

Да и паркуются как мудаки очень многие, у кого денег жопой жуй.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз чушь такую скажешь - минусить начну.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Это основной принцип гражданского судопроизводства. Если он подаёт на возмещение вреда от порчи имущества ,он должен доказать факт порчи, виновное лицо и причинно-следственную связь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да минуси ради бога, я говорю как я думаю. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо как то неправильно прочел что я написал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да кто там что доказывать будет??? машину забрали? забрали. он в суд подаст и выйграет 101%. Это дпс и эвакуаторщик должны будут еще доказать, что это не они, пойми. 

показать ответы