Зароботок на бирже криптовалют

Хочу поделиться с вами историей о том, как я стал трейдеров. Дело было в 2016 году, когда еще криптовалюты не были у всех на ушах,тогда я на первые свои деньги накупил разных монет на сомнительных сайтах, так как было мало бирж, которые занимались этим.

После чего начал читать книги про трейдинг и сам блокчейн. Начал по чуть чуть пытаться зарабатывать какие то проценты со сделок, но было сложно так как материала особо не было и рынок был крайне не предсказуемый.

Так я и попал на бычий рынок о котором слышали многие(2017 год). Биток по 20 тысяч долларов всем хорошо все радуются, некоторые мои знакомые продавали дома и влаживались в крипту, когда она была на вершинах своей цены.

Пережил я и это событие и остался даже в плюсе. Следственно я после этого набрал группу людей, с которыми работаю уже порядка года и зарабатываем вместе.

Хоть материала по этому поводу много, но я хочу большим людям донести информацию про блокчейн и как зарабатывать на бирже. Я создал телеграм канал в котором вылаживаю уроки и учу людей трейдить.

Если кому то интересно то пишите мне на почту(amerika690@gmail.com), я вам там все детально расскажу и будем сотрудничать.

Может и сюда начну заливать уроки по трейдингу, если вам понравится.