Заработок в интернете. Часть 0.5

Как и обещал, начал пилить серию постов об онлайн заработке.  Сейчас будет немного лирики о том, как я пришел в эту сферу деятельности - те, кто интересуется только способами заработка, могут это промотать.

Итак, впервые о заработке в сети я задумался в далеком 2008 году, в десятом классе. Причина была тривиальная - приобрели на семейные нужды довольно мощный комп, я решил поставить себе какую-нить игрушку. Пиратить, а тем более просить денюжку голдость не позволила, так что было 2 пути - или заработать в сети, или идти собирать листовки и раздавать бутылки. Я попробовал идти по второму пути, благо контакты там имелись, но быстро набил шишки и бросил сие неблагодарное занятие. Начал искать сайты, где можно чутка подзаработать. Само собой, была куча ресурсов, которые поедлагали по 10 000 $ за полчаса, но я и в свои 16 допетрил, что такой халявы не бывает.  Залез на форумы, описал свою проблему-мне сказали, что тут несколько путей - розыгрышы на соцсетках/партнерка на ютубе/клики/арбитраж трафика/копирайтинг/клики.

Так как особо грамотным (и умным, что уж там) я не был, то решил начать с кликов.


На них сейчас и остановимся.

Тогда я тупо набрал в инете "заработок на кликах онлайн" и мне поркомедовали зарегаться на сайте liammw.ru (название изменено). За неделю я накликакл порядка одного бакса, и тут возникла другая проблема-вывод. Мобильников тогда еще толком не было, тем более с мобильника нельзя было снять деньги. И тогда меня наебали в первый раз. Реферер с левого аккмунта написал мне на почту, что поможет обналичить доход. Я перевел ему деньги, а на следующий день понял, что он свалил в закат. Писал в ТП, меня послали нахуй уведомили, что я плохо читал лицензионку.

Как итог, я почти на полгода ушел из онлайн заработка и вернулся туда лишь в 2009 году.

Заработок в интернете. Часть 0.5 Заработок в интернете, Моё, Текст, Пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы узнать по больше деталей,честно говоря интересна сия тема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В описанном сервисе только время убьете, поверьте мне.

Есть порядка 5 топовыx, на остальные даже входить не стоит.

Например данный https://goo.gl/yP7Xfg , но никаких кликов, только минутные задания. Выходит приличная подработка, без опыта и вложений. Конкурсы, куча бонусов.

Аудитория 2 млн, рекламодателей полно, работы тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку