Заработал в интернете

Заработал в интернете Интернет, Работа, Деньги, Богатство, Затраты

Решил я давеча заработать много много денежек не отрывая хранилище нижней чакры от мягкого предмета именуемого креслом. Заставил напрячься один из известных поисковиков. Поисковик выдал мне кучу информации по поводу сайтов которые горят желанием заплатить денежки как в национальной валюте так и в американской. Внушили доверие лишь часть так как было видно что информация предоставлена правдиво. То есть работая, а именно кликая по сайтам рекламодателей, выполняя задания по посещению сайтов человек действительно может заработать. Господи дай мне долгих лет жизни чтобы я успел за свою грешную жизнь заработать хотя бы один миллион. Поскольку расценки не скажу, чтобы совсем маленькие, но учитывая затраты на электроэнергию, амортизацию ПК, а также износ зрения и нервной системы я пришел к выводу что так работать можно. Однако есть одно основное но. Необходимо основное место работы дабы компенсировать затраты работы в необъятной сети Интернет.Интересно услышать Ваше мнение о заработке в Интернет, стоит ли вкладывать денежные средства в паутину. Также буду очень благодарен за практические советы которые реально помогли добиться успеха.