Заработал 30 000р на Binance сейл

Все началось с того как в нашей группе знакомы написал "Давайте скинемся и купим бота, который ловит сундуки на сейлах ? ".


Сначала я не понял что за бот, что за сундуки, но расспросив узнал:

На binance существуют сейлы mystery box (https://www.binance.com/ru/nft/mystery-box) (mystery box - это такие "коробки" с nft, их выпускают разные компании в коллаборации с бинанс),

Суть проста: купить дешево, продать дорого.


После анонса они появляются в определенное время и их разбирают буквально за секунды, после сейла их можно продать на маркете бинанс, и если сейл хороший можно сделать несколько иксов прибыли.

Например, был сейл, который изначально продавался по 6к руб, после сейла он стал стоить 100к.

Заработал 30 000р на Binance сейл Binance, Криптовалюта, NFT, Бизнес, Длиннопост

Я решил написать бота сам.


Первая версия бота была на селениум (Это такая библиотека, которая позволяет управлять браузером и программно делать клики), получилось что-то вроде обычного кликера.


Он тут же был протестирован на сейле WIN NFT HORSE, без успешно, бот просто не успел его купить (позже этот сейл стал торговаться по 70к руб, начальная цена 1к).


Тогда было принято решение, что бот говно и надо писать на запросах.

Минутка теории: Когда вы заходите на сайт или нажимаете кнопку "купить" сайт отправляет запрос на покупку, так вот зачем тратить ценные миллисекунды на клик, который отправит запрос, если можно сразу слать запрос на сервер?


Решили сделать бота на запросах, я тестил/побывал, но в итоге оказалось

что один знакомый прогер уже писал python бота на запросах.

Он дал его исходники мне за 30% прибыли с сейлов.

Опробовал я его на "Mazinger Z Mystery Box" и он тут же взял (не прибыли ради, а теста для. сам сейл был плохой)


И вот совсем скоро вышел анонс нового сейла "WonderHero Mystery Box" ценой в 150$, было понятно что он взлетит, надо пользоваться шансом.


Время сейла близиться, я поставил двух ботов и стал ждать...


Сейл завершен, быстрее, что на аккаунте?? Не грузит.... Пусто!


Что на втором? Пусто....А, стой. Купило!

Бот успешно купил коробку, осталось дождаться начало торгов (когда его можно будет продать), время разное, но у этого были через час.

И вот начало торгов, захожу на маркет и вижу первая цена в 40к, обновляю страницу уже 58к.

Спрашиваю знакомого, что делать???

- ставь за 55к, сейчас главное слить, пока рынок не просел.

Ставлю, не покупают. Понижаю до 48к, не покупают

Не покупают, мб за 44к поставить?

- Да за 40к и я у тебя куплю!

Поставил за 44к, продалось моментально...



Доза дофамина растеклась во мне, как это приятно.


Купил за 11к

Продал за 44к

(Если бы было больше аккаунтов, можно было бы куда больше, +300% от вложений)

Заработал 30 000р на Binance сейл Binance, Криптовалюта, NFT, Бизнес, Длиннопост

Эта статья написана не что бы похвастаться, а что бы показать, что на крипте можно заработать и прорекламировать мой блог: https://t.me/PathFiveHundred (там еще больше инфы)