Запретное телевидение.

Это сейчас интернет полон всего на любой вкус, а в детстве посмотреть на что-то хотя бы немного эротическое, можно было только по телевизору и поздно ночью.

Как сейчас помню в пятницу после 23:00 начинали крутить эротические фильмы. Проблема была в том, что телевизор у нас в семье был один и стоял он в зале, в котором на ночь раскладывали диван и он становился спальней родителей.


Я упрашивал родителей посмотреть телевизор допоздна и они подрёмывая на диване и глядя одним глазом на телевизор засыпали. Тогда, я дожидался заветных 23 часов и тихонько переключал на эротику. И смотрел одним глазов на телевизор, а вторым на мирно посапывающих родителей, вздрагивая при каждом их перевороте и сонном бормотании. Пульт я держал в руке и был готов в любой момент переключить канал. Звук я предусмотрительно выключал.


Однажды, увлёкшись просмотром я потерял бдительность и когда повернул голову в сторону родителей, поймал сонный взгляд недоумевающего папы.


Меня охватила паника, трясущимися руками я попытался переключить канал, но в темноте перепутал и включил звук. Комнату огласили страстные стоны пышногрудой красавицы. Которые разбудили маму.


Что было дальше я помню смутно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, эротические каналы.. Мы вот журнал "Работница" смотрели и "бурда моден". И сны.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже "бурда моден" не было. Приходилось на одноклассницах , наощупь. Они же такие стеснительные были : посмотреть на место которое посещаешь удавалось лишь на втором году регулярных "посещений" ...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спид-Информ. До сих пор не понимаю, почему так назывался.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спид- инфо же

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Бурда Моден", каталог "Qulle", а еще журналы для профессиональных фотографов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бурду и каталог Quelle, потому как мама шила, а журналы для фотографов купил себе журнал, на почитать и обалдел от наличия голых женщин в разных позах и разном освещении с заумным описанием про фокусное расстояние и диафрагму и марку пленки и бумаги, составе проявителя и закрепителя.

Автор поста оценил этот комментарий

Quelle

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это та самая? Охренительно большая книга для слюнопускания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку