Запретное телевидение.

Это сейчас интернет полон всего на любой вкус, а в детстве посмотреть на что-то хотя бы немного эротическое, можно было только по телевизору и поздно ночью.

Как сейчас помню в пятницу после 23:00 начинали крутить эротические фильмы. Проблема была в том, что телевизор у нас в семье был один и стоял он в зале, в котором на ночь раскладывали диван и он становился спальней родителей.


Я упрашивал родителей посмотреть телевизор допоздна и они подрёмывая на диване и глядя одним глазом на телевизор засыпали. Тогда, я дожидался заветных 23 часов и тихонько переключал на эротику. И смотрел одним глазов на телевизор, а вторым на мирно посапывающих родителей, вздрагивая при каждом их перевороте и сонном бормотании. Пульт я держал в руке и был готов в любой момент переключить канал. Звук я предусмотрительно выключал.


Однажды, увлёкшись просмотром я потерял бдительность и когда повернул голову в сторону родителей, поймал сонный взгляд недоумевающего папы.


Меня охватила паника, трясущимися руками я попытался переключить канал, но в темноте перепутал и включил звук. Комнату огласили страстные стоны пышногрудой красавицы. Которые разбудили маму.


Что было дальше я помню смутно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Почему смутно?

Оргия началась ?

раскрыть ветку (37)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Совокупление с моим мозгом.

раскрыть ветку (12)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий

Читал подобное у Сорокина. Выпиленное в черепе отверстие, зажатая в тисках голова… Бррр..

раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я у него только читал как дворяне свою дочку съели

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло ТС-у, что он не дочка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если понравилось - перечитайте остальное. Очень занимательное чтиво. А главное - неожиданное.

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне тут вспомнился диалог Геральта из Ривии и Вернона Роше из "Ведьмак 2"

- Послушай сказку...

- Да ну ее в жопу!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а в каком квесте был такой диалог?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в самом начале, в прологе, когда Геральта допрашивают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, оказывается,  позабыл уже, что дикая охота не единственная часть

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет прошло, а до сих пор помню ту мерзость. "Больно не будет, ребенок не пострадает"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если кто не знает, в этой сцене беременную девушку насилуют в мозг, предварительно срезав электрорубанком часть головы

Автор поста оценил этот комментарий

Да это даже экранизировали, не знаю с Сорокина или нет, но гифку такую точно видел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уснул наверное

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку