Запрет курения на балконе. Инициатива.

Запрет курения на балконе. Инициатива. Курение, Борьба с курением, Инициатива, Травля

https://www.roi.ru/46563/

1. Нарушаются нормы, оговоренные в 42-й статье Конституции РФ: каждый имеет право на благоприятную экологическую среду.

2. Нарушаются права граждан в сфере охраны здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может для начала экологию в стране в порядок приводить станем ?В некоторых городах выбросы смога такие что и курить не надо.Сливы дерьмища фабрик в леса/озера..

Лечим больного оспой-от поноса.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так, что, если рябой, то и пусть срётся?(шутеечка)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала надо уважать друг друга, а не справлять свою нужду на окружающих.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете что такие запреты спасут экологию страны?Вам пора дипутаты,издавать дерьмовые законы.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю стрелять и делаю это не на балконе и не в лифте и не в подъезде, а в специальном месте. Мне лучше с балкона стрелять?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сравнить технику безопастности с оружием и курение?Или вред от запаха из форточки (даже не дым для пасивного курения) с пулей в голове?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу, чтобы съехали все, кто отравляет мою жизнь. Остался один и ему осталось немного… Слов такие “люди” не понимают.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю еще раз если вы не поняли

Когда до вас на кухне доходит запах курящего соседа с балкона что в 3 метрах на каком то там этаже.Те вещества что вас *жестоко насилуют и убивают -уже распылились в воздухе за окном,вы же остаточный след ловите в виде запаха.Это даже пасивным курением не назвать.Сам не люблю когда из доходят запахи жизнедеятельности соседей(жарят какую то херню,будто кильку из банки на сковородке,курят итд) но у себя дома имеют право -пока это не угрожает моей жизни(если начнут там костры разводить или в стены стрелять то другой разговор)

Вы же хотите что бы вокруг вас все делали так как Вам приятней.Это и есть вторжение в частную жизнь .

В инициативе прописан вред здоровью -с учетом что вреда здоровью нет ..ну вы поняли.

Более того в 99% если учуяли хоть немного запах курящего соседа-закрытая форточка решает вопрос на корню.Через 3 минуты откройте и радуйтесь *чистым воздухом города -дальше.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я без вас разберусь! Что мне делать! Слов не понимаете? Тогда штрафы и разговоры с участковыми…

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А,теперь я понял кто вы.

Аргументы,спор-это не про вас.Из тех кто на старости лавочки во дворе гвоздями снаряжает и замок вешает-что бы только они там могли задом сидеть.

Вам бы сначала разговор с доктором каким нибудь провести и пару месяцев в мягкой комнате потусить под седативными.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то по делу? Или просто потыкать по клавиатуре хочется?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По делу уже ответил,с аргументами и фактами )

В ответ :я сам, разберусь .

Любая проверка,опыт в попытках доказать что курение с балкона соседа-наносит вред организму вашему-докажет что это не так.Но вас ведь это не волнует )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так начните с себя и уважайте курильщиков :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку