Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:)

Всем доброго предновогоднего утра! Надеюсь, что в этот день меня не сильно заминусят, простив мне некоторые недопонимания процесса публикации, тк пост первый😉 ещё 2 недели назад я получила свою посылку от тайного деда мороза, но этот радостный момент совпал со сменой работы, и абсолютным авралом - да поймут меня сотрудники гос заказа, я контрактный управляющий в муниципальном учреждении) итак, приступим))

Кото-контроль спал на диване, но таксо-контроль бдил )

Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:) Новый Год, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим, Кот, Собака

Открываем увесистую коробочку:

Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:) Новый Год, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим, Кот, Собака

Вид общего подарка. Внутренний бордер уже радовался новым термо-носкам, как раз пригодятся в предстоящей поезде на Домбай) смотрим дальше :

Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:) Новый Год, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим, Кот, Собака

Сладости, всех видов) особенно впечатлил необычный марципан:)

Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:) Новый Год, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим, Кот, Собака

А так же капсулы с чаем, игрушка на ёлку - я очень люблю в таком стиле) и открытка с письмом от моего деда мороза!

Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:) Новый Год, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим, Кот, Собака

Спасибо тебе, мой дорогой дед мороз, за такие напутствия!!! Я обязательно побываю в новом году на Эльбрусе) мне было очень приятно читать письмо от человека 'на своей волне'! Но, к сожалению, я не могу понять - как тебя найти на просторах пикабу, тк повторюсь, пользователь я новенький:) буду очень благодарна, если кто поможет и подскажет, как искать и не будет ругать :) сонный Кото-контроль прилагаю!)

Запоздавший отчет о подарке от Дед мороза из г. Владимир:) Новый Год, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим, Кот, Собака

П. С. Моему подопечному подарок полетел в г. Калининград во вторник, да простит он меня за столь позднюю отправку:)